Аталия

Контакты


ООО «Аталия» в Волгограде: общие сведения



Общество ограниченной ответственности «Аталия» в Волгограде представляет собой большую юридическую фирму. Офис фирмы находится в центре города, в современном здании. Добраться до него просто: рядом расположено много дорог, несколько маршрутных такси постоянно ходят в том районе.

Компания работает в юридической сфере и предоставляет услуги специалистов в нескольких направлениях: деятельность в области права и работа с маркетинговыми исследованиями. Здесь работает несколько юристов, адвокатов, нотариусов, социологов и других специалистов.

ООО «Аталия» следит за высоким качеством предоставляемых услуг, все работники имеют соответствующую квалификацию и глубокие знания в вопросах своей деятельности. В «Аталии» Волгограда работает приемная и колл-центр, где можно узнать нужную информацию, записаться на прием и решить другие организационные вопросы. Хотя фирма и принимает практически ежедневно, по 8 часов в сутки, поток клиентов всегда большой. Поэтому намного удобнее воспользоваться предварительной записью.

Решение правовых вопросов, а особенно тех дел, что связаны с судебным процессом, всегда требуют времени и детальной проработки. Такие проблемы лучше решать в личной беседе с представителем компании. Её сотрудники легко решают вопросы, так как компания «Аталия» в Волгограде действует с 2002 года и зарекомендовала себя надежным и исполнительным помощником в юридических делах.

Перечень услуг ООО «Аталия»

«Аталия» в Волгограде предоставляет услуги по двум направлениям:
· работа с рыночной конъектурой (проведение маркетинговых исследований);
· деятельность в области права.

Такая работа фирмы включает в себя широкий спектр задач, связанных с судебными тяжбами. Деятельность в области права ООО «Аталия» строго подчиняется законодательству РФ и включает в себя представительство одной из сторон в суде и других судебных органах. Эта работа осуществляется адвокатом (он должен состоять в членстве коллегии адвокатов) и подразумевает защиту интересов клиента в судебной тяжбе против другой стороны. В задачу адвоката входит полное сопровождение клиента в судебном процессе: консультирование по всем вопросам, представление на самих судебных заседаниях, планомерная и грамотная защита интересов клиента.

ООО «Аталия» имеет право работать с несколькими видами судебных тяжб:

· уголовные дела;
· трудовые споры;
· государственная регистрация прав на недвижимое имущество;
· сделки и операции с недвижимостью.

Кроме вопросов, напрямую связанных с судебным разбирательством, компания предоставляет такие услуги, как:
· консультирование по вопросам судебных дел;
· предоставление рекомендаций по различным юридическим вопросам;
· подготовка широкого круга юридических документов. Так фирма выдает свидетельства о регистрации компаний, помогает написать устав организации, работает с патентами и вопросами авторских прав, проводит подготовку различных актов, доверенностей, завещаний и других юридических документов;
· проведение маркетинговых исследований.

Для работы с судебными делами «Аталией» привлекаются адвокаты, третейские судьи, лица, назначенные для снятия показаний свидетелей. Для работы с документацией в фирме есть прекрасный коллектив нотариусов. Не стоит забывать и о работе с конъектурой рынка.

Специалисты ООО «Аталия» в Волгограде быстро и грамотно разработают и проведут маркетинговое исследование. Полученные данные позволят намного эффективнее вести бизнес, знать о тенденциях товарооборота, об особенностях потребительского спроса.

Юридическая фирма ООО «Аталия» - легко решим сложные проблемы.

Другие Гипермаркеты поблизости

Карусель, гипермаркет
Лучший гипермаркет в Сочи, для покупки продуктов. Конечно после Питера все кажется очень скудно и сервис нулевой + 1. Но. Все в сравнении. Подъезд удобный,...
Келениус
Волгоград г., Ленина проспект, 15
Телефонный номер
Магнит, гипермаркет
Персонал самый лучший и всегда помогут в выборе с товаром, ценник всегда правильные. Хвалим администрацию магазина.
Силуэт-М
Волгоград г., Ленина проспект, 22-А
Нефтегазсервис
Волгоград г., Землянского ул., 9
Телефонный номер
Посудохозяйственный магазин
Волгоград г., Советская ул., 20
Телефонный номер
Фиеста
Волгоград г., Ткачёва ул., 12
Телефонный номер
Показать еще 24 организации
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Однокласники
  • Telegram
  • Мой Мир
  • Pinterest
  • LiveJornal
95426 69382 23556