Акварель, торгово-развлекательный комплекс

Контакты



ТЦ «Акварель» в Волгограде



ТЦ «Акварель» в Волгограде – это торговый комплекс, в котором собран уникальный состав магазинов и площадок для отдыха развлечений. Это, прежде всего, семейный комплекс, предназначенный для людей всех возрастов, социальных слоев и уровней дохода.

ТРК был открыт в феврале 2013 года и за свою небольшую историю он достиг небывалых высот. В настоящее время торговый центр пользуется большой популярностью у жителей не только непосредственно города, но и всей Волгоградской области. Его клиентами являются свыше 1,4 млн. человек.

Такой невероятный успех торгового центра «Акварель» в Волгограде стал возможен благодаря интенсивной работе компании «Иммошан», которая на сегодняшний день считается одним из самых крупных и значимых девелоперов объектов торговли. Обладая огромнейшим опытом в сфере планирования городского пространства, будучи экспертом в области инвестирования, девелопмента и управления, организация стремится интегрировать все новые проекты в местные экономические и культурные условия, создать максимально привлекательную стратегию торговли и установить надежные, долгосрочные отношения с самыми популярными международными и отечественными брендами.

Работая над проектом ТЦ «Акварель» в Волгограде, компания особое внимание уделила дизайну торгового центра. Внешнее оформление ТРК в полной мере соответствует его названию: фасады раскрашены в разные, приятные глазу, цвета, от дымчато-розоватого до жемчужно-серого. Такая необычная палитра вызывает ассоциации с нежными водными бликами, а кроме того, подчеркивает особенность территориального расположения торгового центра – на самом берегу Волги.

Оригинально выстроен архитектурный ландшафт комплекса. Два основных пространства – вертикальное и горизонтальное – органично пересекаются и при этом разделяют центр на 2 зоны – торговую и развлекательную. Зона шопинга в ТЦ «Акварель» в Волгограде объединяет уникальный для города набор ключевых арендаторов и международных марок, многие из которых представлены в регионе впервые. Зона развлечений включает в себя многозальный кинотеатр, боулинг-клуб, фудкорт, детский игровой центр, а также вертикальный атриум. Это своеобразная открытая площадка для празднования культурных событий города: здесь проводятся различные концерты, художественные перфомансы, трансляции спортивных соревнований, показы дизайнеров и прочие мероприятия.


Концепция ТРК «Акварель» в Волгограде

Концепция ТРК «Акварель» в Волгограде основана на пяти принципах:

· Ритейл. На территории торгового центра впервые в городе одновременно представлено несколько крупнейших якорных арендаторов: «Леруа Мерлен», «АШАН», «МедиаМаркт» и «Декатлон». Собранные здесь известные международные брэнды и новые марки создают возможность привлечения сразу всех категорий посетителей.

· Развлечения. Развлекательная зона сформирована в формате «Free Dom», который предполагает наличие вертикального пространства, отделенного от главной торговой зоны; парка аттракционов европейского уровня; лаунж-бара с открытой террасой; и места для проведения концертов и прочих мероприятий.

· Отдых. ТРК предлагает огромные возможности для отдыха. Главное – здесь всегда присутствует комфорт и дружелюбная обстановка.

· Безопасность и удобство. Комплекс отличается высокой экологичностью, внутренней и внешней безопасностью. Грамотное планирование торгового объекта, профессиональное управление центром и наличие охранных систем позволяет посетителям и сотрудникам молла не беспокоиться о собственной безопасности.

· Успех. Девелоперская компания «Иммошан» уже на протяжении 25 лет работает в данной сфере, что гарантирует новому центру абсолютный успех.

ТРК «Акварель» в Волгограде – сердце городской жизни.


Другие Торговые центры поблизости

Зелёное кольцо, торговый комплекс
Достаточно большой торговый центр, здесь есть и одежда, и обувь, и детские товары (Бегемот), и мебель. Не хватает указателя на видном месте с перечнем...
Волгоград г., Электролесовская ул., 70
+7 8442 26-06-16
Тд
Волгоград г., Электролесовская ул., 15
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95900 69795 23617