Городской юридический центр отзывы

Положительные 9

Ангелина 6.06.2017

Грамотные специалисты

Надо было зарегистрировать свою компанию, не знала, какая форма регистрации выгоднее для меня с минимальными затратами. Обратилась за консультацией в Городской юридический центр, получила консультацию ещё и помогли собрать все необходимые документы.... читать полностью

Олеся 6.06.2017

Огромное спасибо

Обращалась в данную компанию по вопросу разделения имущества при разводе с мужем. Юрист помог очень, сопровождал меня в суде и выиграл дело!

Ольга 11.04.2017

Спасибо юристу за хорошую работу

Были большие проблемы, пришлось взять кредит, потом второй, третий и так в общей сложности оказалось 11 кредитов за 2 года. Естественно, финансов не хватило оплачивать все эти займы и начали капать проценты за просрочки. Знакомые посоветовали... читать полностью

Анна 22.03.2017

Благодарность юристу

Взяла кредит, который добросовестно платил. Уже после погашения мне пришли какие-то долги. Обратилась в Городской Юридический Центр. Мне помогли выйти из кредитного рабства. Спасибо.

Антон 3.02.2017

Спасибо за помощь

Мне помогли разобраться с моей страховой компанией, которая насчитала мне копейки. Подали в суд, мало того, что они заплатили по полной, так еще и за юридические услуги взыскали с них деньги. Результатом доволен, организацию хвалю и рекомендую.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Виктория 2.02.2017

Благодарим

Наша семья попала в очень сложную ситуацию и нам срочно нужно было перекредитоваться. Везде отказывали. Спасибо им. Очень помогли получить 500 тысяч.

Сергей 20.01.2017

Искренне благодарю и рекомендую

Обратился в данную организацию, так как не мог уже платить по кредитам и микрофинансам. Коллекторы начали приходить домой, из банка звонили по сто раз в день. Вообщем помогли мне, пени и штрафы убрали. Очень снизили платеж. Теперь плачу нормальную... читать полностью

Анастасия 13.07.2016

Благодарна юристу Сергею за помощь

Обратилась за помощью, сказали помогут и помогли. я с ребенком чуть не лишилась наследства. История долгая и некрасивая, поэтому не буду её описывать. Но, спасибо вам огромное.))

Екатерина 26.05.2016

Спасибо

Большое спасибо за профессионализм и внимательность при решении моего вопроса! Обратилась за помощью при вопросе с разводом и разделе имущества! Сделали все быстро и, что очень удивило это цена, достаточно приемлемая.

Отзывы о юридических фирмах в Южном федеральном округе

Танюша думает про
Лекос
26.03.2024

Обманщики

Договор на любую бесплатную услугу обойдется вам в десятки тысяч, при том что они не сделают ничего.... Читать полностью

Женя думает про

Неплохая юридическая организация в моем районе

Ну так давно обратился за помощью, нужна была консультация у опытного юриста, который смог бы... Читать полностью

Иван Кучин думает про

Доволен

Обратился к юристу по поводу банкротства, уже не мог выдержать звонков и натиска со стороны банка и... Читать полностью

Евгения думает про

Юристы бросают трубки

Я пыталась записаться на консультацию к военному юристу сегодня. Объяснила ей, что моего... Читать полностью

Показать все
95671 69581 23602