Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Магазин в котором обманывает сам руководитель отдела. Горшкова Дарья Олеговна, воспользовалась ситуацией, продала IPhone 128Gb вместо 256 Gb по завышенной цене, не выдала чек, обсчитала на 5490 руб. Когда пришли разобраться в ситуации, сказала что... читать полностью
Закончился договор, заблокировали номер, т. к. своевременно не обновила паспортные данные, приехали... Читать полностью
Сотрудники не знают свою работу! Абсолютно не компетентны в вопросах, только нервы трепать. Читать полностью
Купила сим-карту, тариф "Тройной безлимит", предложили красивый номер и оплата сразу 1000... Читать полностью
Отвратительный персонал этого салона связи, проблему клиента вообще нормально не решают, затягивая... Читать полностью
1118515 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу