Пять стихий, мототехника, лодочные моторы

Контакты

Группа компаний «Пять стихий» занимается поставкой техники, запасных частей и оборудования, оказывает полный спектр сервисных и ремонтных услуг для катеров, яхт, лодочных моторов, гидроциклов, мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, легковых автомобилей.

Сфера деятельности компании:
• Поставка запасных частей, комплектующих и масел.
Имеется большой опыт по организации быстрой поставки качественных запасных частей мировых производителей. Имеется оборудованный склад в г. Сочи, с большим ассортиментом необходимых Вам товаров.
• Ремонт импортной техники.
Проводим диагностику и осуществляем быстрый, качественный ремонт катеров, яхт, лодочных моторов, гидроциклов, мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, легковых автомобилей. В ремонтных мастерских предприятия производится полная разборка машин, а также отдельно узлов и агрегатов. Работы осуществляются квалифицированным персоналом с проведением поэтапного контроля качества.
• Техническое обслуживание и ремонт техники по месту нахождения клиента.
Компания имеет опыт организации участков по обслуживанию импортной техники в различных климатических и географических условиях. Для этого имеются оснащенные передвижные мастерские, в том числе на автомобильном ходу.

Всегда в наличии:
Масла и смазки: Motul, Quicksilver, Yamalube, Suzuki, JohnsonEvinrude, Mobil, PetroCanada, Teboil, Shell и др.
Фильтры: Hiflofiltro, Suzuki, Yamaha, OMC, Mann, Donaldson, Fleetguard, Mfilter, Sakura и др.
Расходные материалы: свечи (NGK), ремни (Dayco), аккумуляторы (Deka, Yuasa), спасательные жилеты, винты, коолодки (DP), крыльчатки, цепи (Did), звезды (Afam), кранцы, приспособления для швартовки и др.

95797 69700 23609