Твоё право, юридические услуги отзывы

Положительные 9

Петр Тараданов 20.04.2021

Лучший в городе

Благодарю за работу! Помогли с документами при оформлении дома. Такую волокиту на себя взяли и сделали безупречно. Благодарность от семью Тарадановых.

Елена 14.03.2021

Жилищный вопрос

Сама я юрист по образованию, правда развивала это дело, диплом в сторону отложила после университета. Повстречала проблему на пути. Жилищный вопрос. Знаний собственных не хватало, чтобы самой с делом справиться, доверилась специалистам из Твое право.... читать полностью

Лена С 13.01.2021

Сделали без ошибок

Пользовалась услугой юристов твое право по оформлению ходатайства. Сделали все без ошибок и точно в срок. По стоимости все устроило, в скором времени планирую заключить договор повторно.

Евгений 17.12.2020

Спасибо за помощь

Жена запретила видеться с сыном. На помощь пришла ваша потрясающая команда. Очень благодарен за понимание и слаженную квалифицированную работу. Дело завершилось успешно и все благодаря вам!

Редько Н.В. 16.10.2020

Помощь при ДТП

Попала в дтп и не знала куда бежать? что делать? мужа/друзей которые в этом разбираются нет. Загуглила юристов ближайших и позвонила им, по телефону проконсультировали и дали и вправду ценные советы. Спасибо за отзывчивость и оперативность.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Марина 29.09.2020

Благодарность

Хочу поблагодарить команду юристов. Со всей ответственностью подходят к каждому делу. Не упускают ни одной, казалось бы мелочи, благодаря чему и выигрывают дела. Мне очень понравилось внимательно отношение, сопереживание и грамотность здешних... читать полностью

Лукьянова Розалия 21.09.2020

Хорошая юр контора в центре города

Я очень скрупулезно выискивала юриста для помощи, а оказалось, что он находится рядом с домом. Юлия Романова - отличный грамотный и опытный специалист, всем рекомендую и буду рекомендовать!

Павел Воронов 8.09.2020

Наследственный спор

Выражаю огромную благодарность команде юристов за их грамотно построенную работу и исчерпывающую консультацию по наследственному спору в отношении квартиры и загородного дома. Благодаря им нам с сестрой удалось прийти к мирному соглашению о... читать полностью

Кир Сафонов 7.09.2020

Помощь с семейными делами

На бесплатной консультации сразу стало понятно, что юрист обладает достаточной компетенцией в вопросе и знает все тонкости семейного права. Поэтому, если в будущем мне или моим знакомым понравится юр поддержка, буду советовать только вас.

Отзывы о юридических фирмах в Южном федеральном округе

Танюша думает про
Лекос
26.03.2024

Обманщики

Договор на любую бесплатную услугу обойдется вам в десятки тысяч, при том что они не сделают ничего.... Читать полностью

Женя думает про

Неплохая юридическая организация в моем районе

Ну так давно обратился за помощью, нужна была консультация у опытного юриста, который смог бы... Читать полностью

Иван Кучин думает про

Доволен

Обратился к юристу по поводу банкротства, уже не мог выдержать звонков и натиска со стороны банка и... Читать полностью

Евгения думает про

Юристы бросают трубки

Я пыталась записаться на консультацию к военному юристу сегодня. Объяснила ей, что моего... Читать полностью

Показать все
95677 69587 23602