Такими мелочами, как зубные щетки-пасты, в отеле такого уровня можно было бы сразу снабдить номер, а не делать из этого запрос по требованию, в остальном все прекрасно! Спасибо за хороший отдых????Очень комфортный, красивый отель, с замечательной... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
5097495 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу