Медпрофи, клиника

Контакты

Новости декабря 2014 г:

Клиника МедПрофи открыла пункт забора лабораторных анализов. Сдать анализы можно по адресу: г. Сочи, Адлерский район, м-район Блиново, ул. Лесная, д.39. Предусмотрен забор анализов на дому.
Время приема анализов с 8-30 до 11-00, прайс опубликован в разделе «Услуги».

Уважаемые господа, обращаем Ваше внимание, что нами предусмотрена возможность оказания медицинской помощи на дому, в том числе выезд гинеколога, все виды УЗИ, и т.д., указанные в прайс листе. При необходимости обращайтесь, пожалуйста.

Извещаем население о том, что в Клинике МедПрофи аборты не производится. Заинтересованным гражданам и юридическим лицам (школам, колледжам и т.д.) можно подать заявку на чтение лекции о вреде аборта.

Расписание работы на Новогодние праздники:
Клиника работает по обычному графику. Принимаем по индивидуальному согласованию времени приема пациентов с неотложными состояниями в пределах лицензионных условий. Отдыхаем 7 января 2015 г.

13.12.2014 г. в 10-00 Клиника МЕДПРОФИ приглашает коллег врачей и всех желающих ознакомиться с биорезонансной диагностикой на аппарате NLS анализа Метатрон. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы

92202 66641 23073