Jasmin, семейная стоматология

Контакты

Наше флагманское направление — это самое дорогое — дети! Взрослые и самые маленькие пациенты по достоинству оценили доброжелательность, тактичный подход врачей, искреннее гостеприимство, качественный сервис, приятный и интересный интерьер, множество подарков и развлечений.
Современная стоматологическая клиника ориентирована на максимальное удовлетворение потребностей пациента. Частная сочинская стоматология предлагает полный комплекс услуг в сфере стоматологии и использует лучшие методы лечения для всей семьи. В сочетании с опытом квалифицированных врачей все это позволяет добиться идеального эстетического результата.
Стоматология «Жасмин» города Сочи оснащена новейшим оборудованием, высококачественными материалами. Пациентам предоставляется гарантия на все виды процедур. Инструменты проходят тщательную обработку после использования. Коллектив стоматологии «Жасмин» состоит из врачей с огромным опытом работы. Все специалисты владеют современными методиками, регулярно повышают свою квалификацию.
На базе стоматологической клиники «Жасмин» проводится лечение, имплантация, протезирование, отбеливание, исправление прикуса,, хирургические вмешательства, визиографическое обследование.
Предлагается профессиональная гигиена полости рта: повышение резистентности эмали, стабилизация кариозных процессов на начальной стадии, устранение неприятного запаха из полости рта, решение проблемы чувствительности, укрепление и защита от кариеса эмали зубов, избавление от кровоточивости десен и зубного камня, восстановление естественного цвета эмали зубов, предупреждение развития заболеваний зубов и десен.

95451 69406 23557