Аквалоо, клинический санаторно-курортный комплекс, аквапарк

Контакты


Аквапарк «Аквалоо»

«Аквалоо» - это крупнейший в Сочи санаторно-курортный и развлекательный комплекс, который ждет своих гостей и рад предложить им самый разнообразный вид отдыха. Санаторий расположился в удивительном уголке природы, где есть все, чтобы хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье – ласковое море, теплое солнце, целебный воздух высокогорья и сосновых лесов.

«Аквалоо» идеально подходит для семейного отдыха, малыши здесь могут оздоровиться, закалиться и весело провести время под присмотром опытных педагогов и инструкторов. В это время родители могут отдохнуть от рутины трудовых и семейных забот, им предлагается разнообразная программа отдыха и развлечений – их ждет романтический отдых у моря, дискотеки, шоу-программы, экскурсии, походы, и, конечно, настоящая изюминка комплекса – аквапарк «Аквалоо».

Аттракционы в аквапарке «Аквалоо»

Крытый аквапарк «Аквалоо» - один из самых больших аквапарков Сочи и единственный, который работает круглый год. Аквапарк – место, в котором можно найти настоящий драйв, постоянное движение и массу положительных эмоций. Водяные аттракционы и развлечения вызывают настоящий восторг. Аквапарк «Аквалоо» ждет гостей круглый год. Здесь всегда царит теплая летняя атмосфера и обстановка беззаботного веселья. Слава об аквапарке распространилась не только среди жителей Сочи, сюда приезжают отдыхать многочисленные гости со всего Черноморского побережья Кавказа, начиная от Адлера и закачивая Краснодаром. Часто здесь бывают также гости из Ставрополья, Ростова-на-Дону, Москвы и других городов России.

Крытый аквапарк «Аквалоо» - это множество замечательных аттракционов на любой вкус – от крутых спусков, горок с виражами, закрытых труб, до бассейнов с волнами и гидромассажем. В аквапарке работают, увлеченные своим делом аниматоры, которые никому не дадут заскучать. Помимо водных развлечений в аквапарке можно заняться аквааэробикой, позабавиться на веселых водных эстафетах, посоревноваться в командном водном поло, поучаствовать в разных представлениях и играх. Те, кто предпочитает более спокойный отдых, могут просто поплавать в многочисленных бассейнах и пройти СПА-процедуры в специальном комплексе.

В теплые летние ночи у бассейнов аквапарка «Аквалоо» проводятся пенные вечеринки, зажигательные дискотеки и феерические шоу.

Гостями пансионата часто становятся молодые пары, отправляющиеся сюда на романтический медовый месяц, люди бизнеса и науки, которые совмещают здесь работу и отдых и просто семьи, которые приехали на отдых в курортный город. Для каждой категории отдыхающих аквапарк «Аквалоо» готов предоставить свою программу развлечений и отдыха.

В аквапарке «Аквалоо» цены вполне демократичные для отдыха такого уровня.

Детский городок в аквапарке «Аквалоо»

Дети не будут скучать в аквапарке, ведь здесь для них организован целый Детский городок с веселыми аттракционами, каждый из которых имеет свое название. «Змейка», «Радуга», «Осьминог» и многие другие подойдут для малышей от 5 лет и подарят массу удовольствия. Для тех, кто постарше и, настроен более решительно, работают экстремальные спуски «Черная дыра», «Космическая лодка» и «Мультислайд». Все аттракционы Детского городка прошли сертификацию по безопасности, а за детьми следят инструкторы, готовые в любой момент придти на помощь.

Родители могут оставить малышей в Детском городке и не волноваться, здесь умеют работать с детьми самого разного возраста. Для них организуются веселые старты , школа обучения плаванью и многое другое.

Развлечения и спорт в аквапарке «Аквалоо»

- ночной клуб;
- дискотеки;
- боулинг;
- спортивный комплекс с тренажерами.

Крытый аквапарк «Аквалоо» - это драйв, положительные эмоции и здоровый отдых в движении и занятиях спортом.

Другие Санатории, реабилитационные центры поблизости

Беларусь, санаторий
Сочи г., Политехническая ул., 62
Телефонный номер
Заполярье, санаторий
Сочи г., Пирогова ул., 10
Телефонный номер
ЗЕЛЕНАЯ РОЩА, санаторий
Сочи г., Виноградная ул., 2/3
Телефонный номер
Телефонный номер
Радуга, санаторий
Сочи г., Виноградная ул., 53
Телефонный номер
Санаторий им. М.В. Фрунзе
Сочи г., Гагарина ул., 10
Телефонный номер
Сочи, санаторий
Сочи г., Виноградная ул., 27
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
95480 69424 23568