⚡Внимание, супер-новости!

🚢 Первая: С середины декабря между Сочи и Турецким берегомShow more (Трабзон) запускается круглогодичное морское сообщение! Паром Sea Bridge будет курсировать два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Он рассчитан на перевозку 450 пассажиров и 220 легковых автомобилей. А теперь представь себе, сколько туда влезет мотоциклов и как быстро (12 часов) ты окажешься на сухом асфальте, среди зеленых деревьев, в безвизовой стране!

🏍 Вторая: Мото-паром Москва-Сочи стартует 9 декабря! В него помещается 6 мотоциклов и это твой прямой путь в безвизовую страну с сухим асфальтом!
Всё, что надо сделать – связаться с Андрей Маслов , отправить байк в Сочи, где он будет бережно храниться до твоего появления, и дальше - наслаждаться вечной молодостью и мото-сезоном всю зиму. При желании - еще и морской прогулкой через Черное море

🌏 Третья: Мы уже начали думать про КИНО-МОТО-ТУР в Турцию на пароме. В феврале. Как тебе такое? Нужен нам берег турецкий?
3 people reacted
183 views
Команда вечно молодых авантюристов MOTORCITY проделала на мотоциклах путь от моря до моря на фестиваль БАЛТИК РАЛЛИ! Смотрите, как это было у ребят. Мечтайте и воплощайте мечты! Так держать!
MOTORCITY
24 Jul 2024
3 people reacted
245 views
Все открыли сезон (Москва, молчи😂)?
Сейчас расскажем, как его не закрывать!
💥ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ НОЯБРЯShow more
🌊СОЧИ-АБХАЗИЯ
🔥КРАСИВОЕ МОТОПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ИСТИННЫХ МОТОГЕДОНИСТОВ
Никакой суеты, только море, эвкалиптовые дороги, вино, музыка и приключения!
Маршруты и авантюры - от южного резидента всея Руси Андрей Маслов
Роскошная компания и музыка - от Сергей Бобунец
И пусть сезон не закрывается!
НЕ ДУМАЙ, ПРОСТО ПОЕХАЛИ!
🏍1-4 НОЯБРЯ💨
2 people reacted
292 views
ПОЕХАЛИ С НАМИ В ВЕСНУ🏍💨
7-10 марта СОЧИ 2024г. | ФОТО-МОТО-ЛЕДИ-ТУР
Show more
Андрей Маслов, MOTORCITY и команда Вечно Молодой Моторс предлагает уникальный подарок на день весны для ваших девочек. Волшебная фотосессия в наступившей весне города Сочи, покатушки на мотоциклах, морская рыбалка, самый длинный в мире пешеходный мост и многое другое ждёт вас с 7 по 10 марта на Черноморском побережье. Это точно будет та самая весна, которую вы не забудете! 😎

Программа:
▪07 марта — приезд, знакомство с командой визажистов, стилистов, фотографов. Определение локаций и образов для съемок.
▪08 марта — с раннего утра начало фотосессий у девушек. 🐟Парни едут на морскую рыбалку.
▪09 марта — катаемся на мотоциклах по Сочи (форелевое хозяйство, Скай парк, Солохаул - Лоо).
Вечером — кульминационное шоу, банкет, развлекательная шоу-программа.
▪10 марта — общая прогулка на теплоходе по Чёрному морю.

И уже 10 марта все участницы проекта получат готовые фотографии к празднику Весны!

❗Проживание, питание, банкет, программа, фотосессия — всё включено.
‼Твой мотоцикл всё еще скучает в гараже? У нас есть прокат!

Регистрация участников: +7 926 271-29-10 Ника
4 people reacted
402 views
Тематическая выставка про мотоциклы, путешествия и приключения «ПОЕХАЛИ» - ещё одно, достойное внимания, событие в мотожизни страны!
Show more
На этой выставке я второй раз, с отличием лишь в «статусе». В 2022 мы (наша компания) выставлялись как экспоненты, в этом году я был больше как гость и немного спикер, но обо всём постараюсь поведать кратко и объемно одновременно, причем периодически сравнивая с предыдущей выставкой!
Экспонентов безумно много, посетителей еще больше прежнего года! Ни одного знакомого (заднице) бренда среди мото-производителей, ну наверное, кроме Royal Enfield… остальные все представители мото из поднебесной! Были выставлены и прототипы китайских «БигТвинов» - 121 моторы, а это, на секундочку, 2х литровый V-twin!!!
К слову сказать, некоторые стенды представляли сами китайцы – похоже не самый лучший, для них, вариант. Это были практически самые пустые стенды, предположу, что из-за языкового барьера, да чего там барьера – целой китайской стены!!! Я проявил искренний интерес к представителям аккумуляторного производства, меня любезно спросили: - do you speak English?
На что я, извлекая из чертог сознания, достаточно быстро задал интересующие меня вопросы и понял, что мой «плохой» английский, просто великолепного уровня по сравнению с моим оппонентом! Далее были попытки общения через онлайн-переводчик, через скан-переводчик, но ответов я так и не получил. Самое обидное, что и на почту так ничего и не пришло… Чего не скажешь о наших ребятах! Уже с понедельника вышли на связь почти все, кого заинтересовали наши южные возможности! Приятно!

В остальном всё безумно круто – очень много новых и полезных знакомств! Масса приятных встреч со старыми друзьями из разных уголков любимой родины! Неимоверное количество различной техники… от мопедов, до безумных вездеходов! Презентации мероприятий, в том числе – новейшая ветвь развития фестиваля скорости «Байкальская Миля», который пройдет в феврале 2024 года в Самарской области под названием: «Жигулёвская Миля»! Интереснейшие рассказы о путешествиях и турах и снова друзья и знакомства!!!

И если вы были на выставке и вам не достались от меня мандаринки, значит вы были там зря)))

Спасибо Дмитрию Хитрову и всей мощной команде организаторов данного события, за этот титанический труд и прекрасную возможность встретиться!

П.С. Но как же приятно вернуться в сочинское тепло, снять кучу лишней теплой одежды и на мотике катануть до моря!!! Приезжаете кататься, у нас есть все для ваших мото-выходных))))

Дмитрий Хитров Игорь Щербаков Дарья Скрябина Марина Ноженко Леонид Гуревич Дмитрий Сталкер Игорь Шемчук Екатерина Дроздова Евгения Бурэ Владимир Шаталов Сергей Мальцев MOTORCITY Вечно Молодой Motors Азат Сафин Кирилл Шимон Иван Дидин Вячеслав Пак Таня Хорошая Сергей Вишнёв Елена Кобяк Владимир Здоров Алевтина Болгова Константин Латыш Олег Нагорнов Ольга Абрамова Ольга Безрукова Андрей Гальперин Михаил Крапля Андрей Маслов Михаил Любимов
4 people reacted
400 views