Зюйд, гостиница отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Снежана 28.08.2017

Отлично провели время

Это отличная гостиница. Когда были с мужем еще не в браке, останавливались здесь, сугубо по работе. А после свадьбы запланировали отдых в Севастополе, и уже заранее знали в какой гостинице будем проживать. Номер бронировали заранее, с предоплатой. Мы... читать полностью

Кирилл 26.08.2017

Отличная гостиница

Мое первое впечатление было - аккуратный и чистый номер, есть все необходимое. И это при том, что брали эконом номер. Пожив немного, с удовольствием общались с персоналом, приветливые люди всегда ответят на любой вопрос. Здесь было комфортно. Для... читать полностью

Дмитрий 25.08.2017

Комфортная гостиница с приемлемыми ценами

Частенько езжу отдыхать в Крым, в этом году был уже трижды в Севастополе. Два раза останавливался в этой гостинице. Персонал всегда приветливый, номера были чистые, тихо и спокойно. Шумные соседи не попадались. В последний раз, на территории... читать полностью

Карина 24.08.2017

Номер чистый, с наличием всего необходимого

Когда ездила в командировку в этот красивый город, жила в данной гостинице. Естественно, бюджет ограниченный и приходилось немного поискать гостиницу дешевле. Номер бронировала через сайт, при приезде встретили хорошо и быстро разместили. Чистый... читать полностью

Отрицательные 1

Сергей 20.02.2017

Больше здесь не остановимся

Из положительного - только расположение гостиницы (рядом с панорамой).Цена предложенного на одну ночь номера (4900 рублей на четверых) явно завышена.Жили в двухкомнатном номере рядом с тренажёрным залом. Кондиционер только в одной комнате, там... читать полностью

Отзывы о гостиницах в Южном федеральном округе

Максим думает про
Абба
13.01.2025

Тихий Ужас

Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью

Tesla101 думает про

Отличный отель

Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью

Лариса думает про
Эдем
04.04.2026

Рекомендуем

Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью

Маргарита думает про

Отдыхали с дочкой в июле

Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью

Показать все
261474 218678 40308