Siesta, гостевой дом отзывы

Положительные 2

Marina 5.06.2017

Хорошее, уютное место недалеко от пляжа

В номере "люкс" хотелось бы видеть мыло, шампунь, ополаскиватель, гель для душаОтличный персонал, можно питаться в кафе на 1-ом этаже (повар Римма вкусно готовит), либо готовить самому на кухне, есть питьевая вода в кулере

Александр 12.05.2017

Сервис в деталях

В конце августа отдыхали в отеле Сиеста, жили в нем 2 недели, которые пролетели как пара дней. Сложилось впечатление, что здесь руководствуются принципом "Гость не замечает, когда все делается, но видит, что все уже сделано". Номер очень уютный и... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о гостиницах в Южном федеральном округе

Максим думает про
Абба
13.01.2025

Тихий Ужас

Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью

Tesla101 думает про

Отличный отель

Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью

Лариса думает про
Эдем
04.04.2026

Рекомендуем

Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью

Маргарита думает про

Отдыхали с дочкой в июле

Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью

Показать все
262425 219524 40413