В номере "люкс" хотелось бы видеть мыло, шампунь, ополаскиватель, гель для душаОтличный персонал, можно питаться в кафе на 1-ом этаже (повар Римма вкусно готовит), либо готовить самому на кухне, есть питьевая вода в кулере
В конце августа отдыхали в отеле Сиеста, жили в нем 2 недели, которые пролетели как пара дней. Сложилось впечатление, что здесь руководствуются принципом "Гость не замечает, когда все делается, но видит, что все уже сделано". Номер очень уютный и... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
5088626 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.04.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу