Адвокат Кирюников Алексей Викторович

Контакты

Приветствую Вас!
Практически у каждого из нас рано или поздно наступает момент в жизни, когда мы сталкиваемся с определенными трудностями и ситуациями, требующими правового решения. Тогда мы спешно вбиваем в окошко поисковика запросы, в надежде найти адвоката, который быстро, качественно и недорого решит нашу проблему. Однако, как показывает практика, отвечающих всем указанным критериям адвокатов не так уж и много.
Приведу 7 основных причин, по которым Вы сможете доверить решение Вашей проблемы именно мне - адвокату Кирюникову Алексею Викторовичу.
1. Работаю по всему Крыму, а офисы расположены в Севастополе (адвокатский кабинет) и Симферополе (переговорная комната).
2. Более 15 лет систематической, эффективной и результативной работы по защите прав, свобод и законных интересов. Постоянная работа на собой, усовершенствование навыков, обобщение опыта и судебной практики. Системный подход к решению сложных задач, учитывая все возможные правовые последствия.
3. Индивидуальный подход – вся работа построена на удовлетворение запросов Клиента, учитывая все его пожелания. Я ценю Ваш комфорт. Имеете особые пожелания по выполнению поручение – нет проблем, все будет учтено. Какой бы не была специфика случая, условия, финансовые возможности, Вы всегда можете рассчитывать на понимание и готовность пойти на встречу.
4. Оперативность – я ценю Ваше время, поэтому Ваше поручение будет выполнено максимально быстро, насколько это будет возможно, учитывая все обстоятельства и процессуальные сроки. В неотложных случаях возможен выезд адвоката на место происшествия для оказания правовой помощи и принятия всех неотложных мер.
5. Конфиденциальность – все сведения, которые стали известны адвокату от Клиента, являются адвокатской тайной и охраняются Законом. Никто не имеет права допрашивать адвоката либо требовать разглашения адвокатской тайны. Адвокат несет личную ответственность за неправомерное разглашение этих данных.
6. Доступность – стоимость моих услуг достаточно демократична и умерена по меркам адвокатов Крыма, я не использую почасовую оплату, Вы платите только за конкретную работу и конкретный результат.
7. Работа на результат – никому не интересен процесс выполнения, Клиенту нужен конкретный желаемый результат. Вся работа адвоката в Киеве ориентирована на достижение этого результата, и мы знаем как его достичь, а Вы в это время можете заниматься своими любимыми делами, семьей, не думая о проблемах.
Вы еще сомневаетесь?
Звоните прямо сейчас и получите совет по телефону совершенно бесплатно!

Цены

Устная консультация адвоката
Цена за один час консультации
2000.00 руб.

Отзывы

Другие Адвокаты поблизости

Адвокат Маслов Юрий Юрьевич, консультация, помощь
4 : 4

Севастополь г., Морская улица, 52

Тел: +7 978 ...

Ганеев Оскар Анварович, адвокат
7 : 1

Севастополь г., Античный пр., 24

Сайт: advokat-krym.ru

Тел: +7 978 ...

Смирнов Александр Анатольевич, адвокат
1 : 0

Севастополь г., Брестская ул., 18-Б

Сайт: advocate-as.com

Тел: +7 978 ...

Адвокат Шатохин Александр Николаевич
0 : 0

Севастополь г., Ленина ул., 13

Сайт: advokatsev.ru

Тел: +7 978 ...

Адвокат Малаховский Сергей Александрович
0 : 0

Севастополь г., Восставших площадь, 4

Сайт: msa-advocat.com

Тел: +7 978 ...

Давлетшин Вахит Ильясович, адвокат
0 : 0

Севастополь г., Одесская ул., 29-Б

Сайт: sevadvokat.ru

Тел: +7 978 ...

Севастопольская коллегия адвокатов
0 : 0

Севастополь г., Фадеева улица, 25-Г

Сайт: ska-sev.ru

Тел: +7 978 ...

Судоргина А.А., адвокатский кабинет
0 : 1

Севастополь г., Нахимова просп., 5-А

Тел: +7 978 ...

Показать еще 10 организаций
95689 69599 23602