Сальсксельмаш отзывы

Положительные 1

Иван 1.07.2018

Установка

ПКУ 0,8.В принципе установка ПКУ 0,8 не плохая, но жидковатая, особенно ковш. Работать приходится нежно, желательно, даже не на шестой передаче, а пониже. Толщина стрелы 3 мм. Новичку с такой установкой лучше воздержаться. При опыте работы на ПКУ... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о торговле сельхозтехникой в Южном федеральном округе

Не берите колонки Балтгаз Армавира

Предложили маме в магазине хорошую колонку фирмы Балтгаз. Невы в продаже не было, купите аналог -... Читать полностью

Арсений думает про

В целом хорошо, но есть над чем поработать

Мы покупали у них пневматические сеялки партией. Сами сеялки отличные, оправдывают свою стоимость и... Читать полностью

Леша думает про

Прекрасное место

Дружный коллектив, адекватное руководство, которое пойдет на встречу в случае чего. Оформление... Читать полностью

Олег думает про
Стартек
05.03.2026

Отличное качество

Постоянно беру запчасти в Стартек для агропарка своего хозяйства. Нравится ассортимент и наличие,... Читать полностью

Показать все
262019 219164 40367