Vfs global, сервисно-визовый центр

Контакты

Сервисно-визовый центр VFS GLOBAL Ростова-на-Дону является одним из самых крупных мировых учреждений, специализирующихся на аутсорсинге и оказании технической помощи дипломатическим службам всего мира. В интересах правительств компания занимается работой, связанной с визами, паспортами и другой идентификационной информацией, что позволяет клиенту не отвлекаться на этот вид деятельности, а выполнять первостепенные задачи по анализу данных. Благодаря дифференцировке услуг и решений центр дает возможность дипломатам интегрировать процесс от подачи заявлений до выдачи документов.

За счет большой базы знаний в сфере визовых услуг VFS GLOBAL оказывает колоссальную поддержку региональным органам управления всего мира. Автоматизированность и неразрывность процесса позволяет улучшить на местах качество предоставляемых государственных услуг. Управление идентификационной информацией позволяет внедрить инновационные услуги. В частности, это применение биометрии в различных сферах.

Компания VFS GLOBAL в Ростове-на-Дону оказывает логические и финансовые услуги, помощь по проверке подлинности документов, услуги связанные с идентификационной информацией, оформлением паспортов и виз. Так же центр оказывает информационную помощь, занимается регистрацией банковского проверочного номера и биометрическими зачислениями.

Другие Миграционные услуги, оформление виз поблизости

Международный визовый центр
Ростов-на-Дону г., Менжинского ул., 2-Л
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95277 69263 23526