Центр ветеринарной медицины

Контакты

"Центр ветеринарной медицины" является старейшей ветеринарной клиникой и лидером рынка по оказанию ветеринарных услуг в г. Ростове– на-Дону.
Данный центр располагает широким набором диагностических и лечебных возможностей. В обеих клиниках "ЦВМ" оборудованы рентген-кабинеты. В клинике на Белорусской располагается собственная лаборатория центра (Лиц.№ 61.РЦ.10.001.Л.000003.07.15 от 23.07.2015), кабинет ультразвуковой диагностики, эхокардиографии, оборудован стационар для тяжело больных животных и животных, перенесших оперативное вмешательство.
При клинике на Белорусской открыт салон красоты для животных, где работает груммер высшей категории ( парикмахер-стилист для животных); здесь же располагается мини-зоогостиница. В обеих клиниках работают зоомагазины (Лиц.№ 61-14-03-000389 от 18.04.2014), где представлен широкий ассортимент всевозможной продукции для мелких домашних животных, птиц, кроликов и грызунов.
В центре ведут прием узкоспециализированные ветеринарные врачи – хирург - ортопед, врач-офтальмолог, офтальмохирург, стоматолог, кардиолог, специалист УЗИ, врач - ферретолог (врач по хорькам), врач по экзотическим животным. Все врачи центра регулярно повышают свою квалификацию.
На базе клиники создан офтальмологический комплекс микрохирургического профиля для животных. Комплекс оснащен профессиональным высокотехнологичным офтальмологическим оборудованием для точной постановки диагноза, осуществления хирургических операций и различных манипуляций на глазу.
На сайте клиники каждый день вы можете получить онлайн-консультацию ветеринарного специалиста.
В клинике создана " Служба контроля качества обслуживания клиентов" - в спорных вопросах, касающихся лечения животных или же в случае претензий к обслуживанию вы можете позвонить Ваш звонок не оставят без внимания!

95318 69292 23538