Российский союз автостраховщиков

Контакты



Российский союз автостраховщиков в Ростове-на-Дону



Российский союз автостраховщиков в Ростове-на-Дону – это некоммерческая организация, представляющая собой единое профессиональное объединение, в основе деятельности которого лежит принцип членства страховщиков, осуществляющих страхование ответственности граждан, владеющих личным транспортом.

На сегодняшний день в эту организацию входит несколько десятков страховых компаний. При этом профобъединение является открытым для вступления в него новых членов. На официальном сайте Российского союза автостраховщиков можно узнать всю информацию о порядке вхождения в него.


Российский союз автостраховщиков (РСА): направления деятельности

РСА работает по нескольким ключевым направлениям:

· обеспечивает взаимодействие страховщиков и формирует правила деятельности при совершении обязательного страхования;

· представляет и защищает интересы страховщиков, которые совершают обязательное страхование;

· защищает права потерпевших и страхователей на возмещение вреда, нанесенного их здоровью, жизни или имуществу при пользовании транспортными средствами.

Для осуществления вышеперечисленных задач организация применяет все имеющиеся в ее арсенале возможности и средства. В борьбе за права граждан, пострадавших от недобросовестного использования транспортных средств, используются информационные, правовые, организационные ресурсы. В базе РСА содержится немало важных сведений о КМБ граждан, пользующихся услугами копаний, осуществляющих автострахование.


Российский союз автостраховщиков: официальный сайт

На официальном сайте Российского союза автостраховщиков размещено много полезной информации как для страховых компаний, так и для граждан, пользующихся их услугами.

Здесь имеются сведения о структуре, истории, деятельности организации, принципах и направлениях работы. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с данными о деятельности той или иной страховой компании. Проверку Российского союза автостраховщиков выдерживают далеко не все участники этого бизнеса. Некоторые сведения граждане могут проверить самостоятельно на сайте организации. Например, узнать информацию о средней стоимости автозапчастей по стране.

Другие Ассоциации поблизости

Союз российских писателей, Ростовское региональное отделение
Уважаемые коллеги! От себя и творческого объединения "Автограф" г. Новошахтинска поздравляю с Всемирным днём писателя! Желаю благополучия, вдохновения и удачи...
Ростов-на-Дону г., Серафимовича ул., 89
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95892 69787 23617