Пирс, ресторан отзывы

Положительные 9

Екатерина 2.04.2019

Уютное место

Уютное место, открывается прекрасный вид на р. Дон. Подходит, как для встречи с друзьями, так и для свидания. Хорошая обстановка, есть места, как на открытой террасе, так и в помещении. Недостаток - обслуживающий персонал. Очень долго ждать пока... читать полностью

Кристина 20.12.2017

Хороший вид

Приятное место, с чудесным видом на Дон. Неплохое обслуживание и кухня. Вкусный, дымный кальян. Отличное расположение, удобная парковка.

Мила Алексеева 8.08.2014

Было шикарно

Рoмaнтичecкaя, уютнaя oбcтaнoвкa и крacивaя музыкa прocтo влюбилa мeня в дaнный Рecтoрaн! Шикaрнoe Мeню! Нe выcoкиe цeны! Были здесь с любимым человеком, cтaли любить друг другa eщe бoлee cильнee). Очeнь - oчeнь cкaзoчнoe мecтo! Нравится до сих пор!

Василий Стрельцов 1.08.2014

Все это в одном месте

В летнее время это одно из самых посещаемых мной мест города! Жаркое солнце и освежающий ветерок! Кружка пива уже не помнишь какая, но понимаешь, что пиво очень хорошее и закажешь еще! Прекрасный пейзаж и атмосфера, и все это в одном месте.

Сергей Вишневецкий 24.06.2014

Все характеристики просто божественны

Все характеристики просто божественны. Отличное летнее заведение свежий воздух, приятная атмосфера. Любим с друзьями там посидеть, очень вкусная еда и напитки приятное обслуживание и конечно же чистота. Советую всем посетить.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Натали Васильева 6.06.2014

Очень уютно

Очень хорошо можно провести время летом. Там очень красиво и находиться на берегу Дона. Вокруг очень красивый зелёный парк. А персонал встречает ещё у самого входа и становится очень уютно, кажется, что тебе здесь очень рады.

Андрей Радаев 24.06.2014

Анна Петрова 10.10.2013

Мне здесь понравилось

Отличный ресторан, где можно посидеть, отдохнуть на свежем воздухе. Кухня изумительно вкусная! Повара хорошие. А официанты со всеми вежливые и очень приветливые. Мне здесь понравилось, была с подругой ни один раз.

Александр Белов 6.06.2014

Алексей Левин 25.09.2013

Статус и почёт

Статус и почёт вот, что чувствуешь заходя к ним, персонал как неведимки наливают и меняют тарелки. Дорого но и сервировка и вкус на высоте. Деловые встречи мне кажется всегда закончатся успехом. Много солидных людей, тихая музыка.

Вячеслав Игнатов 10.10.2013

Julia Petrenko 17.09.2013

Романтичная обстановка

В данном месте была с молодым человеком, очень понравилось! Романтичная обстановка, хороший интерьер, отличный вид на Дон, замечательное обслуживание и улыбчивый персонал, очень вкусно готовят. Обязательно вернусь снова!

Данил Нестеров 25.09.2013

Отзывы о ресторанах в Южном федеральном округе

Я думает про
Любо-Cafe
11.02.2024

Это не кафе, а забегаловка

Не потружусь написать отзыв. Начну с того, что в др. Т. ц уже были в этой сети и все устроило, но на... Читать полностью

Сергей думает про
Миля
29.02.2024

Спасибо сотрудникам за отличное времяпровождение

Сегодня был с друзьями в этом заведении. Понравилось обслуживание, хорошая кухня, приятная... Читать полностью

Kristi думает про

Выбираем это место для перекуса

А мне все более чем нравится. Блинчики сами по себе вкусные, начинки всегда много. Люблю сладкие... Читать полностью

Инна Старикова думает про

Любимое место

Сет Темпура просто любовь! Да и остальное в меню тоже нравится. Роллы здесь готовят быстро, они... Читать полностью

Показать все
92288 66712 23088