Почта России

Контакты



Главпочтамт Ростова-на-Дону



Ростовский филиал госпредприятия «Почта России» в своей структуре имеет 19 почтамтов.

Главпочтамт расположен в Ростове-на-Дону в историческом здании по адресу: улица Соколова, 63. В автопарке регионального отделения ФГУП числится более 300 автомобилей. Сотрудники филиала отвечают за своевременную доставку корреспонденции и посылок адресатам. Помимо почтовых услуг «Почта России» предоставляет широкий спектр финансовых возможностей.

Режим работы главпочтамта в Ростове-на-Дону, по мнению клиентов, является очень удобным.

Практически в любое время здесь можно оформить подписку на любимое издание, отправить или получить посылку, оплатить штраф, внести платеж по кредиту практически любого банка или оформить договор на обслуживание с одним из операторов связи. По телефонам главпочтамта в Ростове-на-Дону горожане имеют возможность уточнить стоимость услуг.


Услуга «Посылка онлайн» на главпочтамте в Ростове-на-Дону

Интернет-торговля стремительно развивается. Все больше жителей крупных городов совершают покупки в виртуальных магазинах. Доставляются заказы преимущественно «Почтой России». Для тех компаний, товарооборот которых превышает тысячу отправлений в неделю, предусмотрены особые условия сотрудничества. В частности, стоимость доставки заказов фиксированная и не зависит от того, в какой регион направляется товар. Заказы поступают к сотрудникам сортировочного центра крупными партиями. По информации главпочтамта в Ростове-на-Дону, ежемесячный объем посылок составляет несколько миллионов единиц. В реализации данного проекта активно участвуют такие крупные компании как «Ла Редут Рус» и «ОТТО Групп Раша».


Рекламные услуги главпочтамта в Ростове-на-Дону

В вопросах продвижения компаний большое значение имеет реклама. «Почта России» предлагает своим клиентам большое количество услуг в этой сфере. Наиболее востребована адресная и безадресная рассылка печатных материалов: каталогов, газет, визиток, информационных бюллетеней. Этот метод распространения информации особенно эффективен в период избирательных кампаний и во время запуска нового бренда.

Также рекламодатели могут разместить сведения о своих услугах или товаре на стендах главпочтамта в Ростове-на-Дону, в отделениях связи, адреса которых обговариваются при оформлении договора. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Большим преимуществом данной услуги является широкий охват и оперативность распространения информации.

Ознакомиться с условиями сотрудничества и заключить договор можно на главпочтамте Ростова-на-Дону на Соколова,63.

Другие Почтовые отделения поблизости

Почта России, отделение № 22
Отличное качество обслуживания операторы молодцы всегда вежливые помогают во всем, начальник вообще молодец.
Показать еще 6 организаций
95858 69759 23611