Платон, продукты питания

Контакты

Компания ООО "ПЛАТОН", является активно развивающейся торговой компанией, осуществляющей свою деятельность на рынке поставщиков сырья для производителей пищевой промышленности, как на территории России, так и за ее пределами (в направлении ДНР, ЛНР и территории государств-членов Таможенного союза).
Компания осуществляет поставки высококачественного сырья, от российских и белорусских производителей, используемого при производстве: молочной, кондитерской, хлебобулочной, мясной и других видах пищевой продукции.
Как бизнес, Компания существует с 2009 года. За это время предприятие заработало репутацию надежного и компетентного партнера.
Миссия компании: качество, надежность, профессионализм.
За последние годы о компании из Ростова-на-Дону узнали потребители сырья не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Клиентами Компании являются, и крупные заводы производители пищевой промышленности, и мини производства. Все, кто ценит время и дорожит своей репутацией.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет находить наиболее эффективные схемы сотрудничества, что дает возможность предприятию чувствовать уверенность в завтрашнем дне, а партнерам – прибыльный совместный бизнес. Работая с Компанией ООО «ПЛАТОН» покупатель всегда получает сырье высшего и гарантированного качества. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.
Ассортимент сырья:
- сухое обезжиренное молоко м.д.ж.1,5% (ГОСТ, ТУ);
- сухое цельное молоко м.д.ж. 26% (ГОСТ, ТУ);
- сливки сухие (с массовой долей жира 40 % и 55 %);
- сухая молочная сыворотка (подсырная и деминерализованная 30-70 %);
- какао - порошок (натуральный, производственный, алкализованный);
- яичный порошок (ГОСТ, ТУ);
- масло сливочное ГОСТ (м.д.ж.-72,5% и 82,5%);
- маргарин «Универсальный» (м.д.ж. - 60% и 82%);
- спред жирностью от 65% до 82,5% (сливочно – растительный и растительно - жировой).
Компания предоставляет полный пакет сопроводительных документов: сертификаты, качественные удостоверения, ветеринарные свидетельства, товарно-сопроводительные документы, таможенные декларации (для экспорта).
По всем видам предлагаемого сырья имеется возможность получить консультацию опытных специалистов и технологов, и индивидуально проработать и подобрать сырье в соответствии с заявленными физико-химическими, органолептическими показателями и областью его применения.
Благодаря постоянным партнерам, Компания ООО «ПЛАТОН» достигла сегодняшнего успеха, активно развивается и продолжает выходить на новые перспективные направления в торговле сырьем для производителей пищевой промышленности.

Цены

Сухое обезжиренное молоко 1,5% (ГОСТ, ТУ)
от 72 руб/кг
Сухие сливки от 30%-50% (на растительной основе)
от 118 руб/кг
Сухая молочная сыворотка (подсырная, деминерализованная от 30% - 70%)
от 65 руб/кг
Какао-порошок натуральный и алкализованный (ГОСТ, ТУ)
от 96 руб/кг
Яичный порошок (меланж) ГОСТ, ТУ
от 65 руб/кг
95906 69800 23618