World Dent, стоматология отзывы

Положительные 172

Денис 18.04.2024

Хороший стоматолог хирург

У хирурга удалял уже 3 зуба в разное время. один из них зуб мудрости. Все спокойно, профессионально и без всяких там побочек. Врача рекомендую. Работает грамотно.

Света Гарная 3.04.2024

Все разложили по полочкам

Понравилось что по лечению все не сгрузили в кучу а обозначили важные процедуры с уже запущенными зубами и то, что можно сделать позже. Вот это точно по мне. Не придется сразу деньги искать, можно растянуть лечение.

Наташа Крупская 18.03.2024

Совсем нестрашно

После годов страха перед стоматологами наконец нашла клинику которой доверяю. Внимательный персонал профессиональные стоматологи сделали все чтобы мой визит был комфортным и безболезненным. Провели мне лечение кариеса мастерски ничего даже не... читать полностью

Денис 5.03.2024

Быстрая и четкая работа всех

Осмотр провели, снимки сделали, лечение расписали. Все четко и с объяснениями.

Валентина Рой 19.02.2024

Хорошая стоматология

Я еще новичок здесь. Но из того что увидела и проверила на лечении своих зубов остались хорошие впечатления. Стоматология достойная, уровень обслуживания и сервис на хорошем уровне. Есть все необходимое для обследования и лечения.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Никита Малаш 5.02.2024

Пока только хорошие слова в адрес клиники

Хожу сюда уже не в первый год и меня усе устраивает. Приятные сотрудники, встречают вежливо, много внимания пациенту и его проблеме. Ставили мне имплант. Было страшно только, но особой боли не чувствовал. Прижился. Только время понадобилось. В... читать полностью

Владимир 18.01.2024

Денис Андреевич

Все хорошо. Все здесь нравится. Врачи компетентные, работают аккуратно, зубы наконец привели в порядок. Получилось быстро и не страшно, ничего не болело.

Вера 4.01.2024

Только добрый слова в адрес доктора

Лечу зубы у доктора Иминова. Молодой но очень грамотный. Приятный в общении, обходительный, всегда спокойный и внимательный. Для меня он сейчас лучший в городе.

Лиза Калюжная 18.12.2023

Ортодонты с большой буквы

Все хорошо. Классные ортодонты. Выровняли зубы и без неприятных ощущений и каких либо последствий. Во время подтягивали виниры и проводили чистку эмали. Ничего не повредилось под системой. За помощь и уход отдельное спасибо.

Клавдия П 6.12.2023

Место для лечения зубов

Стоматология понравилась. Приятно что все специалисты высокого уровня, знают свое работу. Все по современному и комфортно. Будем к вам всей семьей приходить.

Показать еще 162 отзыва
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Южном федеральном округе

Ольга думает про
АС
04.04.2024

Лечение зубов без боли

Лечила зуб в два приема в Авторской стоматологии. Пожалуй это был первый раз за все время, когда вся... Читать полностью

Ренат думает про

Отличные специалисты

В Lite Clinic персонал относится к пациентам с заботой и вниманием. Врачи - настоящие мастера своего... Читать полностью

Михаил думает про

Здесь хорошая стоматология

Прошел полное лечение своих зубов после подробной диагностики. Все хорошо, все понравилось. Врачи... Читать полностью

Яна Стражева думает про
Excellence
24.04.2024

Оборудование современное, атмосфера приятная

Довольна результатом) Впервые в жизни почувствовала себя комфортно и уверенно у стоматолога. Врачи... Читать полностью

Показать все
95433 69388 23557