Клиника 123, диагностический центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Степанова Татьяна 12.07.2017

Благодарна

Хорошая клиника, на счёт всех специалистов говорить не могу, т. к. не была у них но за Стружко Сергея Константиновича могу сказать, что он лучший доктор которого я знаю. Только из-за него туда пошла на УЗИ.

Динара 20.09.2016

Очень хорошая клиника

Хорошая клиника, можно обследовать все и в одном месте, цены средние, обслуживают вежливо и качественно.

Отрицательные 1

Светлана У. 28.12.2016

Ну, где же та медицина

У моего у ребенка периодически возникает сильный кашель, который потом, месяца через 2 сам проходит. Куда только не обращались. - никто ничего не может сказать. Предположили, что аллергического характера. Обратились в диагностический центр Клиника... читать полностью

Отзывы о медклиниках в Южном федеральном округе

Елена Ступакова думает про

Екатерина Алексеевна является высоким профессионалом

Я лечусь у доктора Петровой Екатерины Алексеевны на протяжении двух месяцев по поводу сахарного... Читать полностью

Дмитрий думает про

Расторжение Договоров с ООО Волгамед, г. Волгоград, ул. Коммунистическ

Расторжение Договоров с ООО Волгамед, г. Волгоград, ул. Коммунистическая 19ДПодписались на кредит и... Читать полностью

Ева Кульчицкая думает про

Я обратилась к Елене год назад

До встречи с ней долгое время мучилась из-за комплексов по поводу своей внешности, стеснялась в... Читать полностью

Ольга думает про
Юнона
15.06.2026

Хожу в эту клинику уже два года

Хожу в эту клинику уже два года, перезнакомилась со всеми врачами. Очень нравится что можно... Читать полностью

Показать все
261614 218805 40321