Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хорошая клиника, на счёт всех специалистов говорить не могу, т. к. не была у них но за Стружко Сергея Константиновича могу сказать, что он лучший доктор которого я знаю. Только из-за него туда пошла на УЗИ.
Хорошая клиника, можно обследовать все и в одном месте, цены средние, обслуживают вежливо и качественно.
У моего у ребенка периодически возникает сильный кашель, который потом, месяца через 2 сам проходит. Куда только не обращались. - никто ничего не может сказать. Предположили, что аллергического характера. Обратились в диагностический центр Клиника... читать полностью
Я лечусь у доктора Петровой Екатерины Алексеевны на протяжении двух месяцев по поводу сахарного... Читать полностью
Расторжение Договоров с ООО Волгамед, г. Волгоград, ул. Коммунистическая 19ДПодписались на кредит и... Читать полностью
До встречи с ней долгое время мучилась из-за комплексов по поводу своей внешности, стеснялась в... Читать полностью
Хожу в эту клинику уже два года, перезнакомилась со всеми врачами. Очень нравится что можно... Читать полностью
4689269 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.01.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу