Шери-Холл отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Marina T 23.12.2016

Уютный мир

В августе приезжали с подругой в Ростов-на-Дону. Выбрали этот отель, т. к. цена на 2х была оптимальной. Основными критериями выбора стали бассейн и включенные в стоимость номера завтраки. Отель по всем параметрам себя оправдал. Нас заселили на 2 часа... читать полностью

Rinatzinurov1985 17.12.2015

Персонал работает как часы

Шикарный бар в этом Отеле, отличный бармен, все делает как надо. по ценам там не плохо, после бара я пошел в номер, который снял за 1500 до утра. И дела поделал потому, что никто не мешал. И, что еще понравилось, что там персонал работает как часы.... читать полностью

Руслан Хамзяев 14.12.2015

Отличная гостиница, мне все понравилось

Отличная гостиница, мне все понравилось, начиная от интерьера заканчивая простынями на которых спал, меня удивило, они на ощупь были шелковые, но с них я не скатывался, не знаю почему, может потому, что я тяжелый))) Уборщица пришла только тогда,... читать полностью

Василий 5.12.2015

Очень классный номер и особенно душевая кабина

Когда я выбираю отель, то в первую очередь я прошу, что мне дали номер где или огромная ванная или хорошая просторная душевая кабинка. И в этот раз по моим скажем так капризам, был подобран номер, в принципе номер довольно не плохой, кровать очень... читать полностью

Отрицательные 1

Кирилл 18.02.2018

В номерах жарко

В номерах жарко, поселили на последний этаж с мансардой. Надо упрыгаться, чтобы открыть эти мансардные окна для подачи кислорода! И светит сверху через эти окна. Вода отключается, то холодная, то вообще никакой. Домывался под кипятком.

Отзывы о гостиницах в Южном федеральном округе

Максим думает про
Абба
13.01.2025

Тихий Ужас

Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью

Tesla101 думает про

Отличный отель

Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью

Лариса думает про
Эдем
04.04.2026

Рекомендуем

Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью

Маргарита думает про

Отдыхали с дочкой в июле

Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью

Показать все
262204 219332 40384