Парк сити, гостиница, ресторан отзывы

Положительные 1

Ник 11.12.2016

Уикенд для двоих

Узнали, что в марте начинает действовать акция «Уикенд для двоих», вот и решили махнуть с женой, не раздумывая. Как оказалось, мы почти, что первооткрыватели. Приехали в пятницу, разместились в выбранный нами номер класса «Стандарт, и пошли гулять

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о гостиницах в Южном федеральном округе

Максим думает про
Абба
13.01.2025

Тихий Ужас

Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью

Tesla101 думает про

Отличный отель

Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью

Лариса думает про
Эдем
04.04.2026

Рекомендуем

Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью

Маргарита думает про

Отдыхали с дочкой в июле

Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью

Показать все
262204 219332 40384