Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Я люблю сауны безумно, вот и решили мы сходить туда веселой женской компанией. Клево попарились. Сауна просто супер, персонал добрый и приветливый, интерьер очень красивый и уютный. Есть столики, где посидеть и недорого.
Очень красивая просторная сауна, ходил сюда вместе с друзьями на выходных, было очень здорово. В сауне очень тепло, всегда можно попросить подбавить градус, персонал отзывчивый. Есть бассейн, столики для посиделок.
В номере в этом отеле, слава богу мы не жили, но удостоились чести отмечать в их ресторане скромную свадьбу, ужаснее места просто и придумать сложно, в основном все ужасное впечатление сложилось из за хамства персонала вселенского масштаба! Честно, я... читать полностью
Цена совершенно не оправдывает качество (заплатить, причем полную сумму, пришлось еще по приезду) Номера старые. В реальности совершенно не соответствуют рекламным фотографиям. У нас было 2 номера (у меня и у моей сестры с мужем).
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
1099487 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.11.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу