Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Обычный мультибрендовый магазин, в котором предоставлена одежда разных европейских дизайнеров. При желании можно подобрать себе, что нибудь необычное, стильное. Цены разные.
Купила не дешевое летнее платье - ткань полиняла еще до полоскания. Стирать нельзя - надо бегать в химчистку каждый день. В магазине отказались хоть чем-то компенсировать потерю денег. НЕ ПОКУПАЙТЕ в ШЕЛЕ!
За последний пару месяцев магазин превратился в один из худших. Беспредел полный, сплошное хамство.... Читать полностью
Сегодня впервые узнала о марке Modis, случайно зайдя в магазин в ТЦ Красная площадь. Приятные к телу... Читать полностью
Не стала ставить плохой отзыв лишь потому что у консультанта было ужасное настроение. То ли звали... Читать полностью
В компании Глория Джинс работаю давно. За эти годы было и хорошее и плохое. Много хорошему нас... Читать полностью
1328703 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.06.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу