Finn flare, интернет-магазин одежды и обуви

Контакты

FINN FLARE это финская компания, основательница которой - Рясова Ксения. Раньше Ксения представляла FINN FLARE в Москве. После переезда в Финляндию ее полномочия несколько изменились, как и ее имя. По паспорту она теперь Раймо Аалтонена.
Первоначальное название финского бренда - «Салон Ленинкитукку». В 1960 году компания ярко представила себя, как будущего лидера производителей одежды. И только через 5 лет была представлена народу первая коллекция одежды под торговой маркой с нынешним названием.
В 2000 году компания вышла на большой рынок СНГ. Это послужило дальнейшему развитию продаж по территории России и, в 2003 году, в Москве был открыт первый магазин под этим брендом.
Так, друг за другом постоянно открываются новые магазины FINN FLARE, сеть расширяется. Вскоре появляются магазины FINN FLARE в Ростове-на-Дону и других крупных городах России.
Чаще всего адреса FINN FLARE расположены в крупных Торговых центрах. В магазинах одежды этой компании часто проводятся акции, которые заманивают множество покупателей.
На сегодняшний день создан интернет-магазин одежды под этим брендом, для удобных покупок жителям других регионов.

95837 69738 23611