Детский сад № 220 отзывы

Положительные 1

Юляшка2008 4.04.2013

Хочу выразить благодарность

В этот замечательный сад ходят мои детки (дочь и сын) и Слава Богу в 2010 году у нас появилась Светлана Васильевна, очень хороший специалист, всегда выслушает, двери ее кабинета всегда открыты для посетителей никогда не знаешь где ее можешь встретить... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о детских садах в Южном федеральном округе

Дарья думает про
Fun School
29.09.2025

Класс

Выбор в пользу этого садика оказался удачным решением нашей семьи. Забота о детях видна буквально во... Читать полностью

Екатерина думает про

Пришла к психологу Бэле Вячеславовне Хамаевой по рекомендации

Бэла Вячеславовна увидела корень проблемы и дала направление в котором нужно работать. Благодаря... Читать полностью

Александр думает про
Новатор
31.05.2026

Ужасное учебное заведение.

Отвечу как бывший ученик это школы проучился с 1 по 6 класс (2011-2017). В первую очередь я уш"eл из... Читать полностью

Кристина думает про

Детский сад 299

Очень хороший садик, удобно расположен, есть спортивная площадка, на которой каждый день проходят... Читать полностью

Показать все
263023 220053 40482