В этот замечательный сад ходят мои детки (дочь и сын) и Слава Богу в 2010 году у нас появилась Светлана Васильевна, очень хороший специалист, всегда выслушает, двери ее кабинета всегда открыты для посетителей никогда не знаешь где ее можешь встретить... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Выбор в пользу этого садика оказался удачным решением нашей семьи. Забота о детях видна буквально во... Читать полностью
Бэла Вячеславовна увидела корень проблемы и дала направление в котором нужно работать. Благодаря... Читать полностью
Отвечу как бывший ученик это школы проучился с 1 по 6 класс (2011-2017). В первую очередь я уш"eл из... Читать полностью
Очень хороший садик, удобно расположен, есть спортивная площадка, на которой каждый день проходят... Читать полностью
806838 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.05.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу