Антарес, стоматологический кабинет

Контакты



Стоматология «Антарес» в Ростове-на-Дону



Квалифицированные медицинские услуги в Ростове-на-Дону предоставляет множество учреждений. В городе работают муниципальные поликлинические службы, родильные дома, больничные комплексы, стоматологии, частные клиники и другие учреждения, консультирующие пациентов по системе обязательного или добровольного страхования, а также на финансовой основе. Большую востребованность имеют стоматологические клиники, расположившиеся в различных частях города и оказывающие ростовчанам полный спектр современных зубоврачебных услуг.

В перечне наиболее посещаемых учреждений данного профиля «Антарес» занимает одно из главенствующих мест. Данная клиника проводит обслуживание по всем профилям современной стоматологической практики – здесь можно не только вылечить нарушения здоровья зубов, но и существенно улучшить их эстетику. В стоматологии «Антарес», отзывы о которой легко найти в сети, услуги предоставляются на финансовой основе; пациентам, не имеющим возможности единоразово оплатить лечение, предлагается оформить кредит. Стоматологический центр «Антарес» Ростова-на-Дону с успехом применяет наиболее современные методики лечения, имплантации и протезирования зубов, здесь проводятся не только базовые, но и узкоспециализированные операции.

Клиника укомплектована по последнему слову технического прогресса. Для диагностики зубных патологий здесь используется высокоточная аппаратура, позволяющая мгновенно передавать снимки на компьютер лечащего врача. Программы лечения каждому пациенту в «Антаресе» подбираются индивидуально. Перед проведением манипуляций ставится высокоэффективная анестезия, абсолютно исключающая негативные ощущения пациента. Все стоматологические установки оборудованы системами «Антиспид-Антигепатит».


Стоматология «Антарес» в Ростове-на-Дону: услуги

В стоматологии «Антарес» представлен следующий ассортимент услуг:

- терапия;
- ортодонтия;
- хирургическое лечение;
- эндодонтия;
- протезирование;
- профессиональная чистка;
- пародонтология;
- имплантация;

и другие.

Одной из наиболее востребованных, предлагаемых стоматологией «Антарес» услуг является отбеливание дентального ряда с использованием современных запатентованных технологий. Гигиенисты и терапевты клиники также проводят профконсультирование по предупреждению патологий здоровья зубов.

Другие Стоматологии поблизости

Астродент, стоматология
Открыто до 24:00
Ростов-на-Дону г., Космонавтов просп., 14-Б
Телефонный номер
Бобрёнок, детская стоматологическая клиника
Рада, что в нашем городе есть стоматология, которая нацелена на лечение именно детей. В Бобренке очень хорошие специалисты, они даже к самым мелким находят...
Откроется в 10:00
Ростов-на-Дону г., Космонавтов просп., 37
Телефонный номер
Современная стоматология, стомалогическая клиника
Отличное место, ставил 6 имплантов, потом делал мосты. Я всем доволен, не больно, не страшно, цены приемлемые. Моя работа командировочная, все время в...
Протез съёмный полный
25000 руб.
Коронка временная пластмассовая
800 руб.
Family Clinic Dent, стоматология
Откроется в 10:00
Ростов-на-Дону г., Космонавтов просп., 32-В
Телефонный номер
Family Dental Clinic, стоматология
Откроется в 09:00
Ростов-на-Дону г., Орбитальная ул., 21
Телефонный номер
Primely, стоматология
Откроется в 09:00
Ростов-на-Дону г., Плиева ул., 55
Телефонный номер
Показать еще 53 организации
95686 69596 23602