Эковторресурс, утилизация отходов

Контакты

ООО «Эковторресурс» является единственным (в Южном Федеральном Округе, Ростовский области) предприятием перерабатывающем промышленные отходы. На балансе предприятия стоит целый ряд уникального оборудования и технологий, позволяющих непосредственно работать с промышленными отходами и получать из них вторичные ресурсы. В перечень услуг, оказываемых нашим предприятием входит: сбор, транспортировка собственным оборудованным автотранспортом, сортировка и переработка промышленных отходов с последующей выдачей всей необходимой документацией, предоставляемой в контролирующие органы.

Комплекс услуг в сфере экологии:

1. Комплексное обслуживание предприятий по сбору, вывозу и утилизации жидких, твёрдых и промышленных отходов с 1-го по 5-й класс опасности:

1) Промышленные отходы;
2) Отходы нефти и нефтепродуктов;
3) Отходы растительных и животных жировых продуктов;
4) Химические отходы;
5) Жидкие отходы;
6) Твердые отходы производства и потребления;
7) Сорбенты нефти и нефтепродуктов отработанные.

2. Сбор и сортировка. Наши специалисты — химики, экологи, непосредственно на объектах проводят работы по разборке, первичной сортировке и подготовке к вывозу и утилизации отходов. Собранные отходы и неликвидная продукция упаковываются в спец. тару для последующего вывоза на перерабатывающее предприятие.

3. Работы по зачистке любой поверхности от разливов нефти и нефтепродуктов ведутся с использованием своего сорбента «Пиросорб».

4. Бесплатная консультационная и информационная поддержка предприятий.

5. Транспортировка производится специализированным транспортом.

95559 69489 23582