Белый кот, моющие, чистящие средства отзывы

Положительные 1

Алексей 22.02.2018

Пользуюсь продукцией

Пользуюсь продукцией Белый кот давно, когда-то подарили тряпку для стёкол, лет 5 назад, до сих пор функционирует. Моет зеркала только водой. После этого приобретал различные тряпки, щетки. Последним приобретением стала швабра. Пользуюсь неделю, пока... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об оптовой продаже бытовой химии в Южном федеральном округе

Vakki-Aillis думает про

Дорого для простых тряпок

У меня не один год тряпочки от "Белый кот", не плох, но тряпок хватает не на всю жизнь. Все же раз в... Читать полностью

Клавдия Федоровна думает про

Воспаление быстро проходит!

Как быть дистрибьютору, который простужен так, что едва может жалобно прохрипеть по телефону: "Я,... Читать полностью

Екатерина Узинцева думает про

Забыла про разводы вообще

Попробовав в действии салфетку для стёкол и зеркал, уже не могу и не хочу пользоваться ничем другим!... Читать полностью

Александр думает про

Незаменимая вещь

Заказывала швабру бытовая Smart 1 насадка влажная. Получила очень быстро! И с разу же опробовала ее... Читать полностью

Показать все
262316 219426 40402