Адастра, клиника семейной медицины отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Кукудз О.И. 6.05.2019

Сердечно благодарю регистратора

Сердечно благодарю регистратора за чуткость, внимание. Я хожу с помощью трости. Она меня провела на прием к доктору, а потом лично посадила в такси. Спасибо большое.

Отрицательные 1

Роман 17.02.2018

Отношение к людям, как к баранам
Увеличить

Добрый день. Сразу отмечу, не конкурент, не проплаченный, просто по случаю оказался одним из клиентов медицинского центра. Отношение к людям, как к баранам. Нагребают людей побольше, которые потом по три часа ждут в очереди приема врача. Я больше... читать полностью

Отзывы о медклиниках в Южном федеральном округе

Елена Ступакова думает про

Екатерина Алексеевна является высоким профессионалом

Я лечусь у доктора Петровой Екатерины Алексеевны на протяжении двух месяцев по поводу сахарного... Читать полностью

Дмитрий думает про

Расторжение Договоров с ООО Волгамед, г. Волгоград, ул. Коммунистическ

Расторжение Договоров с ООО Волгамед, г. Волгоград, ул. Коммунистическая 19ДПодписались на кредит и... Читать полностью

Ева Кульчицкая думает про

Я обратилась к Елене год назад

До встречи с ней долгое время мучилась из-за комплексов по поводу своей внешности, стеснялась в... Читать полностью

Ольга думает про
Юнона
15.06.2026

Хожу в эту клинику уже два года

Хожу в эту клинику уже два года, перезнакомилась со всеми врачами. Очень нравится что можно... Читать полностью

Показать все
262161 219292 40381