Хороший отель в красивом городе. Чисто и уютно, приветливый персонал. Одно плохо, нет гостевого вай-фай. На мой вопрос почему нет, сказали, что законом запрещено давать свободный доступ, а платить какой-либо компании 1000 рублей за регистрацию гостей... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
5075128 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу