Догма, строительная компания отзывы

Положительные 34

Инга 5.04.2023

Выбрали Догму - не пожалели

Два года назад хотели купить квартиру от Догмы, но, к сожалению, не получилось по личным причинам: ( Вот снова вернулись к покупке квартиры и снова к Догме, так как тогда нас все устроило, думаю, что щас только лучше все стало. Рассматриваем пока... читать полностью

Светлана Ивановна 21.11.2022

Двухкомнатная квартира в рассрочку

Беру двушку сыну. Его более чем устраивает планировка и расположение района. Там еще он хочет место под машину. Оплачиваю я, взяла в беспроцентную рассрочку. К середине следующего года обещали выдать ключи. СК Догме только благодарность за работу и... читать полностью

Жанна Сватова 25.10.2022

В 20-х числах сентября нам отдали ключи

Мы ждали целых полтора года, и когда нам сообщили, то радости не было предела. Уже пригласили дизайнера, скоро начнутся ремонтные работы. И кстати проблем никаких при приемке квартиры не было.

Анастасия Воронцова 28.09.2022

Взяли по скидке

Мой муж военный летчик и мы увидели рекламу Догмы, что такой категории предоставляется скидка. И мы решили что это знак и воспользовались. Купили уже в готовом, сданном доме. И даже уже к ремонту приступили.

Анастасия Воронцова 28.09.2022

Взяли со скидкой

Мой муж военный летчик. И мы увидели рекламу Догмы что такой категории предоставляется скидка. И мы решили что это знак и воспользовались. Купили уже в готовом сданном доме. И даже уже к ремонту приступили.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Anka1994 6.09.2022

Отзывы

Сотрудничаю с этой компанией уже лет 7. Дома сдают вовремя, строят качественно в новых развивающихся районах города, поэтому не страшно продавать эти квартиры, это я вам как риэлтор говорю! Репутация прежде всего.

Ivan zb 5.09.2022

Красиво, удобно

Жилой комплекс очень большой. Будет полностью собственная инфраструктура. На проекте много зеленых зон, спортивных и детских площадок. Из основных плюсов для меня - это простор, много остекления, подземные парковки.

Антон Д. 12.08.2022

ЖК Самолет - просто супер

Уже заехал и осваиваюсь. паркинг есть, вся инфраструктура рядышком. вот до моря ехать далековато но это не беда. некоторые за тысячи км едут а мы местные стонем что нужно 20 - 30 минут потратить на дорогу на пляж.

Маршалл 28.07.2022

Квартира для родителей

Искал квартиру для престарелых родителей. Так чтобы первый этаж и магазины рядом. Из новостроек, которые уже сданы в эксплуатацию, больше всего понравился вариант от застройщика Догма. Да еще и до меня совсем недалеко. Родителям квартира понравилась.... читать полностью

Алиса Груздева 14.07.2022

Квартира на котловане

Мы выбрали квартиру на котловане в ЖК Самолет, который будет ближе к озеру. Там красиво, а мы как раз и подыскивали такой вариант. Не море, то хотя бы озеро. Да и спокойней тут в разы!

Показать еще 24 отзыва
load

Отзывы о строительных компаниях в Южном федеральном округе

Пострадавший думает про

Честно о Б-7 Проекте

Уважаемые граждане, желающие каким-то образом заказать какие-то услуги у "строительной... Читать полностью

Пенсионер думает про

Обманщик

Берет деньги вперёд, если не получается получить вперёд, старается выманить деньги другими... Читать полностью

Ольга думает про

Проект частного дома

Узнали о компании из интернета. Обращались во многие строительные компании, но «Золотое Сечение»... Читать полностью

Ремонт улиц Полторацкого

При проведении ремонта автодорог по ул. Полторацкого и ул. Руставели были разрушены дороги... Читать полностью

Показать все
95597 69521 23588