Сити центр, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТЦ «Сити-Центр» в Краснодаре



Неподалеку от Южного вокзала Краснодара с нетерпением ждет гостей торгово-развлекательный комплекс под названием «Сити-Центр». За последние одиннадцать лет, прошедших со дня открытия, ТРК «Сити-Центр» в Краснодаре стал одним из самых популярных мест для покупок и отдыха среди жителей и гостей города.

ТЦ расположился в двадцати метрах от крупнейшей транспортной магистрали города, превращающейся за пределами Краснодара в трассу федерального значения, что позволяет легко добраться до торгового центра из любой части города.
И, что сегодня особенно актуально для больших городов, рядом с торговым центром организована просторная стоянка, вмещающая до восьмисот автомобилей одновременно, а для удобства посетителей перед центральным входом в ТЦ располагается стоянка такси.


Магазины ТЦ «Сити-Центр» в Краснодаре

«Сити-Центр» предложит вашему вниманию, без преувеличения, самый широкий в городе выбор мультибрендовых магазинов и монобрендовых бутиков, предлагающих товары знаменитых торговых марок. Среди них можно упомянуть:

- «Bang&Olufsen»;
- «Raffinat»;
- «M.A.C.»;
- «Wonderful store»;
- «Diamond Couture»;
- «ИЛЬ ДЕ БОТЭ»;
- «WhiteHouse»;
- «Pandora»;
- «Галерея времени»;
- «Le Noir»;
- «Золотой ларец»;
- «Эстель Адони»;
- «Frey Wille»;
- «Wolford»;
- «Х.О.»;
- «Lancel»;
- «Дикая орхидея»;
- «Montblanc»;
- «Furla»;
- «Barker»;
- «Пан Чемодан»;
- «Essere»;
- «Baldinini»;
- «Fabi»;
- «Chicco»;
- «Lloyd»;
- «MetroBaby»;
- «Armani Jeans»;
- «Vic Matie»;
- «Marc O’Polo»;
- «Ice Iceberg»;
- «Мажорик»;
- «Paul&Shark»;
- «Нежный возраст»;
- «RED Valentino» и множество других.

Приобрести продукты питания и другие товары повседневного спроса вы сможете в супермаркете сети «Перекресток». Также на территории ТРК «Сити-Центр» в Краснодаре вы найдете турагентство «PEGAS Touristik», прачечную-химчистку «Премиум», салон красоты Влада Лисовца «CONTORAhairstyle» и оптический салон под названием «ОПТрИКА». Здесь вы не только сможете приобрести разнообразную оптику, в том числе и солнцезащитную, и средства ухода за ней от лучших европейских производителей, но и сможете обратиться за консультацией к опытному врачу-офтальмологу и, при необходимости, получите полную диагностику зрения.

Отдохнуть и насладиться великолепными образцами кухонь различных народов мира можно в одном из ресторанов или кафе торгового комплекса. Здесь вас ждет уютная и изысканная кофейня «Green Cafe», lounge-кафе для настоящих ценителей японской кухни «Blush», кафе-пекарня во французском стиле «Ряженка» и ресторан, где соединилось кавказское гостеприимство с французской утонченностью «Merci Баку».

А самых юных посетителей на третьем этаже комплекса ждет игровая комната, где под присмотром опытных педагогов малыши займутся интересными творческими занятиями, а по выходным поучаствуют в театрализованных представлениях и занимательных развивающих программах.

Кроме того, «Сити-Центр» позаботился о том, чтобы гости торгово-развлекательного центра получили максимум комфорта. Для этого на территории ТЦ организована камеры хранения, комната матери и ребенка, банкоматы различных банков, гардероб, курительная комната и Wi-Fi.


Кинотеатр «Сити-Центра» в Краснодаре

«СИТИ de Luxe», кинотеатр ТЦ «Сити-Центр» в Краснодаре, предложит вашему вниманию два зала, оборудованные большими удобными креслами с откидывающейся спинкой и опускающимися подлокотниками.

Здесь вы сможете оценить все громкие новинки кинопроката, в том числе и в 3D-формате, а в кинобаре вас ждет широкий ассортимент напитков и, естественно, свежий ароматный поп-корн.

ТРК «Сити-Центр» - место, где отдыхают стильные мира сего!


Другие Торговые центры поблизости

Галерея Краснодар, торгово-развлекательный центр
Самый лучший торговый центр города. Месторасположение удачное, приятная музыка и приветливые продавцы. Я для себя выделила несколько магазинов и ради них туда...
Откроется в 10:00
Краснодар г., Головатого ул., 313
+7 861 201-51-51
Strellson, бутик мужской одежды и обуви
Краснодар г., Индустриальная ул., 2
Телефонный номер
Алко траст
Краснодар г., Гаражная ул., 77/1
Телефонный номер
Арбат, торгово-офисный центр
Краснодар г., Красная ул., 81
Телефонный номер
Евроремонт, торговый комплекс
Краснодар г., Северная ул., 320
Телефонный номер
Юбилейный торговый центр
Краснодар г., Чекистов просп., 17
Телефонный номер
Hermitage, бутик обуви и кожгалантереи
Краснодар г., Головатого ул., 313
Телефонный номер
Milano fashion, бутик одежды
Краснодар г., Гимназическая ул., 57
Телефонный номер
Показать еще 21 организацию
95830 69732 23610