A mobil, салон автопроката отзывы

Положительные 9

Вера Сергеева 13.01.2017

Отлично как всегда

Не однократно пользуюсь услугами компании, все устраивает и цены, и авто. Особенно впечатляет большой выбор по парку. А как женщине в холода приятно, что во всех машинах есть обогрев зеркал, сидений и скребки со щетками. Шины всегда новые и летом, и... читать полностью

Boss 21.07.2016

Зима 2016

Ко мне в гости прилетал дядя и через интернет он вышел на них, взял Nissan Teana и вечером его ударили, но машина была под полной страховкой и проблем не было, а после оформления ДТП ему сразу дали другой на замену. Так что, если надо авто,... читать полностью

Валерий К. 27.05.2016

Нормально

Брал на тройку дней нормальную такую Toyota, что тут можно сказать? Авто не старый достался мне, отличная управляемость, неплохая шумоизоляция, подвеска породистая, комфортная. Буду обращаться по необходимости.

Ван Дорн 30.04.2016

Отзывы помогли выбрать фирму

Сам уже езжу по хорошей цене! Машина точно только из Японии. На сайте цены намного ниже, а когда звонил, сказали по зимней акции хэтчбек Хонда на месяц по 1100-1300 в реале.КАСКО не КАСКО или ОСАГО можно выбрать. Мне потом и класс подняли, через... читать полностью

GET-A-CAR. RU 9.02.2016

Водителю Диме отдельное спасибо

Бывает, когда что-нибудь случится со служебными автомашинами, пользуемся прокатом машин в этой фирме, техническое состояние в идеале, неплохо. Отношение хорошее.В дальнейшем будем также пользоваться услугами этой фирмы! Скидка, однако!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Дарья П. 24.12.2015

Остались довольны обслуживанием

Хотя в российских фирмах не такие крутые машины, как в Америке, но все стандарты соблюдены. Стараются. И полное страхование, и грелки в сидениях, и мойка бесплаиная, и даже подача была к отелю. Не ожидаешь такого в провинции.

Vld55595 19.11.2015

Не раз брал автомобиль в этой компании

Бывало от эконом до бизнес-класса, хор. тех. состояние а/м, но особенно радует сервис, отношение, система скидок и постоянные акции (или, может, только мне так везет) )) Спасибо, Ваш постоянный клиент Владислав.

Yandex33 29.05.2015

Выдали заменную машину в прокат

А за ночь на сервисе отлично и быстро успели найти и заменить привод на моем "Ниссане". Удобно. Утром уже на работу поехал своим ходом, без отрыва от процесса так сказать!

ДорNано 17.01.2015

Сравнили всех и выбрали эту фирму

Привлекла бесплатная мойка и доставка, машины норм, все на уровне. Есть и с левым рулем, но правда взяли с правым - зато цена подарок 1450 за почти новую машину. но мы с Дальнего Востока, так, что качество японок знаем, это родное.

Отзывы о прокате автомобилей в Южном федеральном округе

Pavel думает про
Legioncar
15.08.2022

Отличный сервис

Брали авто для поездки по работе. Пригнали на жд вокзал осмотрели описали. Так же сдача все по акту.... Читать полностью

Евгений думает про
Cartravel
24.02.2023

Рекомендую автопрокат

Пользовались услугами данного автопроката в Крыму. По телефону бронировали машину заранее. По... Читать полностью

Дмитрий думает про

Буду бронировать еще

Оставил заявку на сайте, мне перезвонил менеджер, все обговорили с ним. Приехал, показали машинку,... Читать полностью

Сергей думает про
Avt moto rent
09.07.2023

Спасибо ребята

Планировал продолжить вояж прямиком через Сочи без остановок, но печальные обстоятельства вынудили... Читать полностью

Показать все
95886 69781 23617