Я сам, пройдя через "центр здоровой молодежи", не ожидал того результата, который получил. Тот человек, который пришел на реабилитацию и тот, кто из нее уходил...
Никакой профессиональной помощи. Работают бывшие наркоманы, которые по своей натуре ими и остались. Набивают в этот дом как можно больше людей и плевать всем,...