Отель понравился, номер отличный, персонал очень доброжелательный, в номерах тихо. Вид из окна во двор, не самое лучшее, но хотя бы не на оживленную улицу. До трамвая 5 минут пешком не очень торопясь.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
1706708 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.10.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу