Сафари, гостиница отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Анна 5.06.2017

Не рекомендуем для семейного отдыха и одиноко путешествующим девушкам

Назовём это место для отдыха людей, которые любят отдыхать с продажными женщинами. Их сюда возят-увозят толпами. И если вы девушка, то пьяные гости и к вам обращаться будут как к представительнице древней профессии. Но это в основном вечера пятницы и... читать полностью

Отрицательные 1

Юрий 8.05.2017

Будьте внимательны к условиям проживания

Попытались заселить 4х человек в номер с оконным кондиционером. Только при попытке отказаться от брони сотрудники задумались. В описании кондиционер-то был. Запах курения повсюду, к сожалению присутствует.В итоге вместо одного номера с псевдо... читать полностью

Отзывы о гостиницах в Южном федеральном округе

Максим думает про
Абба
13.01.2025

Тихий Ужас

Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью

Tesla101 думает про

Отличный отель

Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью

Лариса думает про
Эдем
04.04.2026

Рекомендуем

Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью

Маргарита думает про

Отдыхали с дочкой в июле

Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью

Показать все
262904 219947 40469