Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Взяли номер за 4400, поселили в маленький номер с неприятным запахом и короткой кроватью, при росте 175 мои ноги свисали. Завтрак ужасный, сухой омлет, разведённый молоком и сгущёнка "искусственная". Вообщем не понравилось.
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
1706193 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.02.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу