Премьер, бизнес-отель, бассейн отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Саша 14.12.2016

Ужасный завтрак

Взяли номер за 4400, поселили в маленький номер с неприятным запахом и короткой кроватью, при росте 175 мои ноги свисали. Завтрак ужасный, сухой омлет, разведённый молоком и сгущёнка "искусственная". Вообщем не понравилось.

Отзывы о гостиницах в Южном федеральном округе

Максим думает про
Абба
13.01.2025

Тихий Ужас

Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью

Tesla101 думает про

Отличный отель

Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью

Лариса думает про
Эдем
04.04.2026

Рекомендуем

Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью

Маргарита думает про

Отдыхали с дочкой в июле

Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью

Показать все
262214 219342 40384