Платан Гостиница отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Kostalis 19.01.2018

Отзыв об отеле Платан

Во время очередной командировки в г. Краснодар остановился в отеле "Платан" на ул. Постовая, 41. Очень приятное место. Удобнейшая локация. Ухоженные окрестности - исторический центр, парк, храм, памятники и прочие достопримечательности. Тихо и... читать полностью

Алин­а 27.11.2015

Отличный отель, находится в самом центре города

Отличный отель, находится в самом центре города! В 2-х минутах ходьбы два красивых, очень ухоженных парка с фонтанами. Понравился номер (чисто, удобно, комфортно, большая площадь), очень вкусный завтрак, в ресторане отеля также можно вкусно... читать полностью

Gleb 21.11.2015

Завтрак был вкусным, тишина и покой были обеспечены

Так как был в Краснодаре по работе, близость к Арбитражному суду Краснодарского края было веским условием остановиться в этом отеле. Находится в центре города, рядом живописный парк и площадь. Завтрак (шведский стол) был вкусным, тишина и покой были... читать полностью

Отрицательные 2

Евгений 23.04.2019

Плюсов не нашёл

Старенькая гостиница. Плюсов не нашёл. Из минусов: 1) в номере всего 2 розетки. Одна у входной двери, вторая для телевизора. Заряжать гаджеты и одновременно ими пользоваться не удобно. 2) в номере нет чайника и нет кружек. Захотел чаю, бери стакан и... читать полностью

Евгений 26.11.2015

Часов до 4-х утра все грохочет и мешает спать

Отель расположен в непосредственной близости от центра набережной, где ночью очень шумно. Часов до 4-х утра все грохочет и мешает спать.Хороший просторный номер с видом на море.

Отзывы о гостиницах в Южном федеральном округе

Максим думает про
Абба
13.01.2025

Тихий Ужас

Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью

Tesla101 думает про

Отличный отель

Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью

Лариса думает про
Эдем
04.04.2026

Рекомендуем

Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью

Маргарита думает про

Отдыхали с дочкой в июле

Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью

Показать все
261905 219070 40347