Промсервис-Юг, металлопрокат отзывы

Положительные 15

Yakut43 25.04.2024

Качественная продукция

Обратился сюда по поводу покупки арматуры для строительства своего дома. Оформили заказ быстро, на сайте я легко нашел необходимые металлоизделия и оформил заказ. Доставили все в оговоренный срок.

Иван 18.04.2024

Советую

Мы сотрудничаем с компанией уже на протяжении длительного времени и всегда довольны качеством металлопроката. Особенно радуют доступные цены, гибкая система скидок и специальные предложения для наших оптовых заказчиков.

Виктор 11.04.2024

Остался доволен

Арматуру брал у них, качество высокое и цены вполне лояльная. При этом оформление заказа было оперативным. Считаю, что в компании работают настоящие профессионалы, их могу рекомендовать.

Олег 18.03.2024

Все отлично

В самую первую очередь мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо. Выбор отличный. Можно подобрать отличный вариант. Замечаний не было. В общем, буду заказывать ещё. Замечаний нет.

Михаил 25.10.2023

Надежная компания

Компания продает качественный металлопрокат, уже давно сотрудничаем. Нравятся доступные цены на металл, гибкая система скидок и специальные предложения для оптовых покупателей. Опытные менеджеры всегда подскажут, доставка быстрая.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Александр Максимов 25.09.2023

Качество по хорошей цене

Не первый раз заказываем здесь стальную бесшовную трубу и как обычно сотрудничеством остались довольны. В первую очередь привлекает доступный ценник, да и качество пока не подводит. Доставили в оговоренный срок, претензий нет.

Андрей 14.09.2023

Профнастил привезли быстро

Брал у них профнастил. Консультант помог его подобрать быстро. При этом он вел себя культурно и грамотно. Ну и профнастил привезли быстро, а на вид он был качественный и без налета.

Саша 11.09.2023

Рекомендую

Мы решили оформить заказ онлайн и были приятно удивлены оперативным ответом от сотрудника компании. Он подробно проконсультировал нас по всем нашим вопросам, помог выбрать подходящий тип профнастила и арматуры, и даже предложил нам варианты, которые... читать полностью

Никита 30.08.2023

Надёжный партнёр

Сотрудничаю с компанией в поставках трубопроката и арматуры. Надёжный поставщик, все заявки исполняет в срок, цены держит адекватные. К полученныму металлопрокату никаких претензий, всегда высокое качество.

Роман 27.08.2023

Компанию рекомендую

Заказали здесь арматуру А500С по приемлемой цене. Менеджер ответил на все вопросы, уточнил все детали. Доставка пришла вовремя, претензий нет. Качество на уровне, рекомендую!

Показать еще 5 отзывов
load

Отзывы об оптовой продаже металлопроката в Южном федеральном округе

Вячеслав думает про

Менеджер перезвонил быстро

Обратился в данную компанию для приобретения металлопроката, менеджер перезвонил быстро (позитивный... Читать полностью

Виталий думает про

Работать невозможно

Заказал металл. Привезли металл со льдом. Работать невозможно. О клиентах не думают. Руководитель... Читать полностью

Александр думает про
Альфа
14.10.2019

Торговый дом Альфа

Мне понравилось, как в компании относятся к клиентам. Персонал очень грамотный и вежливый. Не... Читать полностью

Максим думает про

Компания Альфамет

Сотрудник компании обзванивает партнеров бывшего работодателя и сливает конфиденциальную информацию,... Читать полностью

Показать все
95754 69658 23608