Карнавал, торговый центр

Контакты



ТЦ «Карнавал» в Краснодаре



ТЦ «Карнавал» - один из немногих торговых центров Краснодара, удачно сочетающий торговую и развлекательную составляющую. «Карнавал» - торговый центр, где вы найдете множество разнообразных магазинов, и весьма достойный выбор мест для отдыха. Паб «Белый кролик» предложит вам насладиться не только отличной кухней, атмосферой тепла и дружелюбия, спортивными трансляциями и широчайшим выбором напитков за десятиметровой барной стойкой, но и великолепным панорамным видом на город. Также в «Белом кролике» регулярно проводятся тематические вечеринки и живые концерты.

Ресторан «Пастель» порадует посетителей потрясающим видом на Краснодар, а в дополнение к этому предложит вам оценить лучшие образцы самых популярных кухонь мира – французской, итальянской, средиземноморской, японской и некоторых других. Воскресенье – лучший день для посещения «Пастели» всей семьей, ведь по этим дням в ресторане проходят увлекательные детские праздники.

Концерт-холл «La Scala» ждет в гости настоящих ценителей живой музыки и изысканной пищи. Здесь вас ждут регулярные выступления местных и гастролирующих исполнителей, а также самые утонченные блюда японской и европейской кухни.

А Grill&Bar «LETO» в «Карнавале» приглашает вас насладиться отличной едой и великолепными видами города с высоты открытой террасы, расположенной на крыше ТК.

Торговый центр находится рядом с одной из крупнейших транспортных развязок города, а по соседству расположено сразу несколько остановок общественного транспорта, благодаря чему добираться до торгового центра удобно как на автомобиле, так и пешком.

Более подробную информацию о работе торгового центра вам предложит сайт ТЦ «Карнавал».


Услуги и магазины ТЦ «Карнавал» в Краснодаре

В магазинах ТЦ «Карнавал» в Краснодаре вы сможете найти все, от косметики и парфюмерии любимых торговых марок, до итальянского домашнего текстиля ручной работы и бытовой техники по выгодным ценам. Здесь вас ждут бутики и магазины:

- «Queen lingerie»;
- «Silver Stone»;
- «Ангел Donna»;
- «Excelsior Discount»;
- «Mobile Case»;
- «Кузя»;
- «TopDress»;
- «Дон Антонио»;
- «Ювелир-Дизайн»;
- «Императорский фарфор»;
- «Секрет Ангела»;
- «Снаряд»;
- «Vogue»;
- «Alfa Beta»;
- «Непоседы»;
- «Lino Casa»;
- «Здоровье»;
- «Moncasa»;
- «Медовой лавки»;
- «VINTAGE».

Отдельного упоминания, безусловно, заслуживает цифровой супермаркет известной популярной сети «DNS» и магазин «Техносклад» в ТЦ «Карнавал» в Краснодаре. Здесь вашему вниманию предложат цифровую, бытовую, климатическую технику по доступным ценам.

Также покупатели наверняка оценят единственный в городе супермаркет «Household», где вас ждут приятные цены, высококвалифицированное обслуживание и такой ассортимент товаров для дома, который другие магазины обычно предложить просто не в состоянии.

Приобрести продукты питания и другие товары повседневного спроса вы сможете в гипермаркете «Магнит Семейный», который вас также ждет на территории торгового центра «Карнавал» в Краснодаре. Кроме того, в «Карнавале» вас ждет турагентства «ANEX Tour» и «ДжевелТур», магазин товаров для животных «Барсик», аптека «Мелодия здоровья», отделение банка «КубаньКредит», химчистка «Премиум», ателье по ремонту и декорированию одежды и домашнего текстиля «Люкс Декор».

Магазин японской кухни «My box», работающий в формате «takeaway» предложит вам приобрести суши и роллы, изготовленные из качественных экологически чистых продуктов, по приятным ценам, что стало возможным благодаря умелому управлению издержками.

Салон красоты «Shine» отличается демократичными ценами и уникальной итальянской декоративной косметикой и косметикой для ухода. Здесь вас ждет полный комплекс парикмахерских услуг, солярий и все виды педикюра и маникюра.

Окунитесь в «Карнавал» покупок и отдыха!


95940 69827 23625