Excellence, косметологическая клиника

Контакты

Институт красоты Excellence специализируется на нехирургической медицине и инновационных средствах омоложения и ухода за кожей, работает на основании медицинской лицензии и включен в государственный реестр медицинских учреждений России.
Excellence, как передовой центр эстетической медицины в Краснодаре, объединяет широкий спектр услуг индустрии красоты, направленных на решение любых проблем с использованием всех существующих современных технологий, многие из которых наш институт начал использовать одним из первых в городе: Frаxеl rе:stоrе, Dеrmаdrоp, Infini, Ulthеrа Systеm, Dеrmаblаtе MсL аsсlеpiоn.
В институте красоты Excellence Краснодара можно получить консультацию врача-косметолога, дерматолога, врача- трихолога, врача-эндокринолога, врача- диетолога, врача -рефлексотерапевта, выполнить диагностику кожи и волос, а также предоставляются косметологические и лечебные процедуры: аппаратная косметология (фракционное омоложение на аппарате Fraxel, ультразвуковой SMAS — лифтинг на аппарате Ulthеrа Systеm , лазерная шлифовка на аппарате MCL Dermablate, фототерапия, ультразуковая липосакция, RF-терапия, ультразвуковая кавитация, электромиостимуляция), инъекционная терапия (контурная пластика, инъекции ботулотоксинами, биоревитализациябиорепарация, мезотерапия, PRP, плацентарная терапия), уходы за лицом и телом, обертывания, массажи, стоун-терапия, иглорефлексотерапия, ФДМ терапия, кинезиотейпирование. Услуги процедурного кабинета. Специалисты бьюти пространства инститита красоты Excellence : мастера маникюра и педикюра, стилисты , парикмахеры-модельеры, визажисты -предложат вам полный спектр услуг бьюти индустрии.
Каждый день мы открываем двери нашей клиники для того, чтобы подарить вам удовольствие быть красивыми. Мы позаботились о том, чтобы вам было удобно посещать нас: удобные подъездные пути и парковка для автомобилей.

Отзывы

Другие Косметологические клиники, косметология поблизости

Skinerica, центр косметологии
0 : 0

Краснодар г., Брянская ул., 52

Сайт: krasnodar.skinerica-clinic.ru

Тел: +7 800 ...

Федаш скин клиник, центр косметологии
0 : 0

Краснодар г., Дальняя ул., 39/2

Сайт: fsclinic.ru

Тел: +7 918 ...

Эпилизиум, центр косметологии
0 : 0

Краснодар г., Красных Партизан ул., 212

Сайт: epilysium.ru

Тел: +7 964 ...

Яблоко, клиника антивозрастной медицины
0 : 0

Краснодар г., 70 лет Октября ул., 1/2

Сайт: yaclinic.ru

Тел: +7 918 ...

BIOCODE beauty clinic, косметология
0 : 0

Краснодар г., Кубанская Набережная ул., 31/1

Сайт: www.biocode-clinic.ru

Тел: +7 918 ...

Ego Estetic, косметологическая клиника
108 : 2

Краснодар г., Калинина ул., 324

Сайт: www.ego-estetic.ru

Тел: +7 861 ...

Elfir, салон-студия лазерной эпиляции
0 : 0

Краснодар г., Горького ул., 32

Сайт: lazer.elfir.ru

Тел: +7 918 ...

IPclinic, клиника аппаратной медицины и косметологии
0 : 0

Краснодар г., Пушкина ул., 6

Тел: +7 918 ...

Показать еще 32 организации
92204 66642 23074