Мир воды, служба доставки питьевой воды отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Василий Т. 21.04.2018

Нормальная доставка

Уже второй год заказываю воду, иногда меняю марку. Проблем с доставкой не наблюдал. Плюс дают документы, которые также не помешают.

Ирина Белая 1.08.2017

Главное качество

Работаю с данной компанией более 3-х лет, и буду продолжать работать - главное КАЧЕСТВО ВОДЫ. Была и бутыль с течью - меняют безоговорочно в этот же день по звонку, и недоставка в день заказа - всегда звонят и переносят, обслуживание и компетентность... читать полностью

Ольга Потапова 21.06.2013

Плохое отношение к клиентам

Я много лет пользовалась только этой службой, никогда никаких претензий не было, все было согласовано и четко выполнено. Но ситуация в последний раз меня поразила: заказала воду на вечернее время с 18 до 22, ждала до 22 часов вечера, без воды совсем.... читать полностью

Алексей 15.07.2013

Гранд 14.02.2013

Рекомендую

Наша рекламное уже год работает с этой службой:- качество воды отличное,- доставка вовремя и в удобное для НАС (а не для компании-продавца) время,- персонал и обслуживание просто класс!Респект Вам ребята! Всем компаниям брать пример и... читать полностью

Акватория 17.10.2016

Отрицательные 16

Ivan 28.05.2026

Не советую здесь работать
Увеличить

Если хотите угробить своё здоровье, то Вам сюда. Проработал в этой компании довольно продолжительное время. Сейчас появилось время на отзыв. Водитель и помощник работают вместе. Найти адекватного помощника (чтобы не пил, не подводил, был выносливым)... читать полностью

Афина 17.01.2022

Ужас и кошмар

Сервис отвратительный. Воду привозят сами когда хотят. Бутылки другой формы, отличной от фирменной, не меняют. Я очень огорчена и крайне недовольна.

Лилит Мовсисян 3.04.2020

Отвратительно

Осталась крайне недовольна работой данной организации если так вообще ее можно назвать! Хамство и неуважение к клиентам! Заказываю у них воду в первый и последний раз! Не советую данную контору никому Вода имеет отвратительный привкус это во-первых... читать полностью

Альбина 1.12.2019

Некомпетентность сотрудников

Добрый день! Впервые заказывала воду в данной компании. Обещали привезти с 18:00 до 22:00. Воду не привезли не предупредили. Утром перезвонив диспетчеру Юлии наткнулась на хамство! Прошу руководство данной компании принять меры!

Svetlana 4.08.2019

Вводят клиентов в заблуждение

Отказались принять обратно пустые бутыли, когда потребность в воде уменьшилась. Когда увеличивалась, пожалуйста, продадут вам бутыли по 250 руб/шт. Когда наоборот - "сами решайте, что делать с пустыми, это ваша собственность", довольно грубо ответили... читать полностью

Екатерина 13.01.2018

Ужасная компания хамов

Диспетчер Наталья, Елена, Яна - сплошное враньё! Путают время, путают адреса, просто кладут на людей! Есть очень много других компаний. Сейчас ищу замену.

Надежда 29.07.2017

Не советую

4 года подряд заказывали здесь воду, проблем не было, но в последние несколько месяцев просто кошмар: воду просто не привозят и все, уже второй раз за текущий месяц. Не предупреждают, не перезванивают. После предыдущего раза я добилась, чтобы мне... читать полностью

Сергей 6.07.2017

Плохое качество товара

Курьер привез в дырявой таре и скрылся. Пока разобрался, что это не конденсат, было уже поздно. На всех телефонах автоответчик.

Андрей 13.09.2016

Ужасное отношение компании

Ужасная компания, заботится только о себе, раньше заказывали у них на две фирмы и домой, Все время привозят не во время когда говорят, так еще и свои же бутылки две не захотели принимать из за налета который находился в воде которую они же и... читать полностью

Акватория 17.10.2016

Людмила 16.07.2016

Отвратительный сервис в Краснодаре

Более отвратительного сервиса не встречала! 1. Заказали воду в организацию на субботу. Доставщик отгрузил воду в фирму через дорогу, даже не сверив адрес. Итог: до понедельника наша организация без воды. На все претензии один ответ: вам... читать полностью

Акватория 17.10.2016

Показать еще 6 отзывов
load

Отзывы об услугах по доставке воды в Южном федеральном округе

Былевой работник думает про

Тут лучше не работать

Проработал там две недели, ушёл со скандалом, не хотели выплачивать 1500 р за смену, дают убитые в... Читать полностью

Павел думает про

Сервис до доставке воды

Отличный сервис, удобное приложение! Привозят в указанную дату. Вообщем все отлично, добавить... Читать полностью

Иван думает про

Надежный партнер

"Аква-Байкал" - надежный партнер для заказа воды, всегда оперативно отвечают на заявки и... Читать полностью

Кира думает про

Рекомендую как проверенную компанию

Заказываю воду в "Аква-Байкал" уже несколько лет. Ни разу не подвели, всегда всё чётко.... Читать полностью

Показать все
260948 218219 40241