Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. очаповского отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Елена 25.06.2019

Благодарность

Большое Спасибо врачам Краевой больницы №1 им. Очаповского Самойлову Вадиму Борисовичу, Федюшкину Владимиру Владимировичу, главному врачу ККБ №1 Порханову Владимиру Алексеевичу, за их профессионализм, большое внимание к людям, они практически СПАСЛИ... читать полностью

Татьяна Горицкая 15.08.2014

Благодарность сотрудникам

Выражаю огромную благодарность всему персоналу хирургического отделения № 1 Краевой больницы. Особое спасибо хирургу-трансплантологу, Лищенко Алексею Николаевичу и Савичеву Валерию Вадимовичу, хирурги с высококвалифицированным профессионализмом,... читать полностью

Алиса Енгибарян Д. 10.02.2017

Отрицательные 1

Бочаров Вячеслав Анатольевич 12.10.2016

Отказ в проведении операции

12.10.2016 было отказано в проведении плановой операции по замене коленного сустава Бочаровой Валентине Яковлевне из города Хадыженска, ей 72 года, ветеран труда. В очереди на операцию стояла 1, 5 года.Женщина практически уже не ходит, употребляет... читать полностью

Отзывы о городских больницах в Южном федеральном округе

Замечательный персонал и обращение

Хочу выразить благодарность заведующей 2 отделения Савостиной Светлане Валентиновне за... Читать полностью

Михаил Гусманов думает про

О Новомышастовсгой туб больнице

Пусть всё устаревшее, пусть помещения требуют ремонта, зато врачи работают на совесть. Врачи... Читать полностью

Заяц Александр Васильевич думает про

Отзыв

С 28. 01. 26 г находился на лечении в ГБУЗ ГБ № 1 отделении урологии. Была проведена серьезная... Читать полностью

Благодарность

Выражаю особую благодарность врачу онкологу Реуновой Натальи Васильевне, за профессионализм,... Читать полностью

Показать все
262797 219847 40462