Профит, автосалон

Контакты

Уважаемый руководитель!

Настоящим сообщением уведомляем Вас, что в станице Каневской Краснодарского края Компания ООО «Профит» осуществляет реализацию:
- автомобилей КАМАЗ:
- прицепов и полуприцепов;
- спецтехники на базе автомобиля КАМАЗ (экскаваторы, автокраны, автобусы, автобетоносмесители, автоцистерны и т. д. ).
Компания ООО "Профит" – специализированное предприятие, которое по своим ценностям и направленности максимально соответствует интересам, как частных лиц и фермерских хозяйств, так и интересам, крупных автотранспортных организаций. Надежность и высокое качество предоставляемых автомобилей КАМАЗ позволяет нам быть незаменимым партнером всех собственников автомобилей КАМАЗ.
Наши преимущества:
- вся поставляемая техника только 2010 года выпуска;
- гарантия 1 год или 65 000 км пробега;
- возможность комплектации приобретаемой автотехники узлами и агрегатами по желанию клиента (двигатель, ТНВД, кондиционер, оборудование кабины спальным местом и т. д.);
- срок поставки в течение 10 дней с момента предоплаты (от 10% до 30% от стоимости);
- гибкая ценовая политика на все модели автомобилей КАМАЗ.

Компания ООО «Профит» аккредитована и успешно сотрудничает с крупнейшими кредитными организациями Сберегательный банк РФ и Россельхоз банк (в рамках программы предоставления кредита под залог приобретаемой техники и/или оборудования).
Мы нацелены на комплексное решение проблем своих покупателей, созданию для всех потребителей благоприятных условий и упрощенной системы работы, обеспечению высококачественной и приемлемой по стоимости продукцией в максимально расширенном ассортименте и индивидуальному подходу к каждому новому и постоянному клиенту.
В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут ответить на любой ваш вопрос! Вам нужно только позвонить.
Работая с Компанией ООО "Профит", вы значительно экономите средства время, как за счет снижения риска поломки автотранспорта, так и за счет повышения межремонтных сроков.

Приглашаем Вас к сотрудничеству.

95879 69774 23617