Новатор

Контакты



«Новатор» в Джанкое



В Крыму действует множество предприятий самого различного направления. В сфере производства заняты фабрики, комбинаты и другие группы, реализующие продукцию не только в республике, но и за ее пределами. В перечне известнейших, входящих в инфраструктуру заводов на одной из первых позиций находится ООО «Новатор» в Джанкое.

Данное предприятие, дислоцирующееся на улице Первомайской, специализируется на производстве молока и большого ассортимента его продуктов. Промышленный комплекс был сформирован в 1928 году, что позволяет назвать его одним из старейших в республике.

«Джанкойский молокозавод», сайт которого несложно найти в интернете, занимает территорию порядка 4 гектаров, общей площадью мощностей более 10 000 кв.м; штат укомплектован 800 квалифицированными сотрудниками.

Компания использует на производственных площадках высокотехнологичное передовое оборудование, что позволяет выпускать продукцию достойного качества, отвечающую всем нормативам ГОСТа. ООО «Новатор» Джанкоя располагает собственными лабораториями, в которых проводится весь спектр бактериологических и физикохимических анализов. Особенное внимание на предприятии уделяется санитарно-гигиеническим и ветеринарным требованиям. Мойка установок осуществляется в специальных автоклавных системах с последующей дезинфекцией.

«Новатор» в Джанкое в Крыму реализует объемную линейку молокопродуктов не только в населенные пункты республики, но и во многие города Польши, Китая, Франции, Пакистана, Албании, Казахстана и России.

Завод активно расширяется – запускает новые производственные цеха, увеличивает объемы складских помещений, модернизирует отделения по выпуску цельномолочных продуктов. Предприятие также проводит работы по усовершенствованию базы молочного животноводства.


«Джанкойский молокозавод»: продукция

Наибольшую долю выпуска «Джанкойского молокозавода» составляют цельномолочные продукты:

- сметана;
- ряженка;
- молоко;
- кефир;
- сладкие сырки;
- йогурт;
- творог.

Широко представлено в данном комплексе и производство сыров различной твердости (также и плавленых), масла, спреда и молочного жира.

Одним из направлений, по которому работает молокозавод «Новатор» в Джанкое, является реализация сухого молока (обезжиренного и цельного), а также сливок и подсырной сыворотки.

Другие Продуктовые магазины поблизости

Доброцен, продукты питания
Джанкой г., Дзержинского ул., 25
Телефонный номер
Пуд, продукты
Всем добрый день, хочу написать отзыв об одном из сотрудников магазина ПУД на ул. Ворошилова. На протяжении всего года я посещала сеть магазинов Пуд как тайный...
Телефонный номер
Свежие овощи- с. О. т и ко greenstuff-s.o.t.and ko
Джанкой г., Малиновского ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95861 69762 23611