Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ

Город
Адрес
 
Часы работы
Ахтубинск
Ахтубинск г., Фрунзе ул., 61
Астраханский филиал Ахтубинское отделение
Володарский
Володарский рп, Маяковского ул., 1
Астраханский филиал Володарское отделение
Знаменск
Знаменск г., 9 Мая просп., 8
Астраханский филиал Знаменское отделение
Камызяк
Камызяк г., Горького ул., 73
Астраханский филиал Камызякское отделение
Нариманов
Нариманов г., Набережная ул., 3
Астраханский филиал Наримановское отделение
Быково
Быково рп, Куйбышева ул., 24
Быковское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Волжский
Волжский г., Ленина просп., 46
отделение города Волжского
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Городище
Городище рп, Промышленная ул., 3
Городищенское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Даниловка
Даниловка рп, Новая ул., 1
Даниловское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Дубовка
Дубовка г., Калинина ул., 47
Дубовское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Елань
Елань рп, Ленинская ул., 93
Еланское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Жирновск
Жирновск г., Ломоносова ул., 54
Жирновское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Калач-на-Дону
Калач-на-Дону г., Кравченко ул., 9
Калачёвское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Камышин
Камышин г., Пролетарская ул., 77
Камышинское межрайонное отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Клетская
Клетская ст-ца, Буденого ул., 7
Клетское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Котельниково
Котельниково г., Ленина ул., 2
Котельниковское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Котово
Котово г., Лаврова ул., 7
Котовское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Ленинск
Ленинск г., Ленина ул., 233
Ленинское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Михайловка
Михайловка г., Мира ул., 43
Михайловское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Новоаннинский
Новоаннинский г., Либкнехта пер., 10
Новоаннинское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Октябрьский
Октябрьский рп, Ленина ул., 40
Октябрьское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Палласовка
Палласовка г., Комсомольская ул., 5
Палласовское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Преображенская
Преображенская ст-ца, Мира ул., 71-В
Киквидзенское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Рудня
Рудня рп, Красная ул., 2
Руднянское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Светлый Яр
Светлый Яр рп, 1-й микрорайон, 33
Светлоярское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Серафимович
Серафимович г., Миротворцева ул., 7
Серафимовичское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Средняя Ахтуба
Средняя Ахтуба рп, Комсомольская ул., 29-А
Среднеахтубинское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Суровикино
Суровикино г., 2 микрорайон, 7
Суровикинское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Урюпинск
Урюпинск г., Карбышева ул., 4
Урюпинское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Фролово
Фролово г., Фроловская ул., 1
Фроловское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Чернышковский
Чернышковский рп, Гвардейская 2-ая ул., 17
Чернышковское отделение
пн-чт 08.00-17.00 (обед...
Армавир
Армавир г., Комсомольская ул., 94
Армавирское отделение филиала по Краснодарскому краю
Белореченск
Белореченск г., Ленина ул., 50
отделение филиала по Краснодарскому краю в г. Белореченск
Брюховецкая
Брюховецкая ст-ца, Ленина ул., 18-А
отделение филиала по Краснодарскому краю в ст. Брюховецкая
Выселки
Выселки ст-ца, Лунева ул., 29, стр. А
отделение филиала по Краснодарскому краю в ст. Выселки
Горячий Ключ
Горячий Ключ г., Ленина ул., 230
отделение филиала по Краснодарскому краю в г. Горячий Ключ
Динская
Динская ст-ца, Советская ул., 32
отделение филиала по Краснодарскому краю в ст. Динская
Калининская
Калининская ст-ца, Ленина ул., 115
отделение филиала по Краснодарскому краю в ст. Калининская
Краснодар
Краснодар г., Октябрьская ул., 31
отделение филиала по Краснодарскому краю в г. Краснодар
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани г., Проточная ул., 136/2
отделение филиала по Краснодарскому краю г. Славянск-на-Кубани
Сочи
Сочи г., Навагинская ул., 7
Усть-Лабинск
Усть-Лабинск г., Ободовского ул., 32-Б
отделение филиала по Краснодарскому краю в Усть - Лабинске
Адыгейск
Адыгейск г., Ленина просп., 17
отделение технической инвентаризации по г.Адыгейску и Теучежскому району
Гиагинская
Гиагинская ст-ца, Советская ул., 26
отделение технической инвентаризации по Гиагинскому району
Кошехабль
Кошехабль аул, Дружбы Народов ул., 15
отделение технической инвентаризации по Кошехабльскому району
Майкоп
Майкоп г., Пролетарская ул., 456
отделение технической инвентаризации по г.Майкопу
Тахтамукай
Тахтамукай аул, Хакурате ул., 53
отделение технической инвентаризации по Тахтамукайскому району
Тульский
Тульский пгт, Школьная ул., 33
отделение технической инвентаризации по Майкопскому району
Хакуринохабль
Хакуринохабль аул, Краснооктябрьская ул., 116
отделение технической инвентаризации по Шовгеновскому району
Кетченеры
Кетченеры пос., Ленина ул., 101
Кетченеровское отделение филиала по Республике Калмыкия
Комсомольский
Комсомольский пос., Аллея Памяти ул., 46-А-1
Черноземельское отделение филиала по Республике Калмыкия
Лагань
Лагань г., Волгоградская ул., 78
Лаганское отделение филиала по Республике Калмыкия
Малые Дербеты
Малые Дербеты пос., Деликова ул., 10
Малодербетовское отделение филиала по Республике Калмыкия
Цаган Аман
Цаган-Аман пос., Аюки-Хана ул., 16
Юстинское отделение филиала по Республике Калмыкия
Элиста
Элиста г., Ленина ул., 266-А
Яшалта
Яшалта с., Спортивный пер., 10
Яшалтинское отделение филиала по Республике Калмыкия
Яшкуль
Яшкуль пос., Лиджиева ул., 3
Яшкульское отделение филиала по Республике Калмыкия
Белая Калитва
Белая Калитва г., Посёлок Стандартный ул., 19
Белокалитвинское отделение
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Вёшенская
Вешенская ст., Шолохова ул., 50
Шолоховское отделение
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Волгодонск
Волгодонск г., Строителей просп., 18
отделение по г. Волгодонску и Волгодонскому району
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Кагальницкая
Кагальницкая ст., Буденновский пер., 40
Кагальницкое отделение
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский г., Ворошилова ул., 157
отделение по г. Каменску-Шахтинскому и Каменскому району
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Новошахтинск
Новошахтинск г., Горняцкая ул., 21-А
Новошахтинское отделение
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Орловский
Орловский пос., Пионерская ул., 72
Орловское отделение
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону г., Таганрогская ул., 116-Г
производственный участок № 6
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Цимлянск
Цимлянск г., Ленина ул., 129
Цимлянское отделение
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Чалтырь
Чалтырь с., Ростовская ул., 2
Мясниковское отделение
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс...
Загрузить еще 57 адр.
Сеть федеральных БТИ Ростехинвентаризация. Адреса федеральных БТИ Ростехинвентаризация на карте. Список филиалов
22417 11880 8049 2374